Стало известно, когда КХЛ представит календарь на следующий сезон - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стало известно, когда КХЛ представит календарь на следующий сезон

19 июля 2020 года, 13:51
visibility 1504
comment 6
В избранное
Стало известно, когда КХЛ представит календарь на следующий сезон

Календарь нового сезона КХЛ будет представлен после утверждения состава участников сезона 2020-2021 годов, сообщается на официальном сайте лиги.

Континентальная хоккейная лига завершила разработку нескольких вариантов календаря следующего регулярного чемпионата в зависимости от числа участников. Благодаря сотрудничеству с компанией SAP, большая часть работы по составлению календаря была автоматизирована, что позволило ускорить процесс составления расписания сезона и дало возможность генерации вариантов календаря с различным числом участников.

Совет директоров, на котором будет утверждён состав участников сезона 2020-2021 годов, начнётся на следующей неделе, по его завершении состоится презентация нового календаря. До конца июля клубы и болельщики смогут узнать расписание матчей следующего чемпионата.

Кроме того, в середине августа начнётся заявочная кампания клубов КХЛ на новый игровой год. По традиции лига индивидуально пригласит каждый клуб для подачи документов. КХЛ полностью готова к старту чемпионата 2 сентября.

Теги:
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля