Сборная Южной Кореи сыграет на Кубке Президента - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
6 июн.
7 июн.
8 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Южной Кореи сыграет на Кубке Президента

22 июня 2020 года, 18:30
visibility 3511
comment 12
В избранное
Сборная Южной Кореи сыграет на Кубке Президента

Сборная Южной Кореи планирует сыграть на Кубке Президента Казахстана. Об этом сообщил комментатор "КХЛ ТВ" Кирилл Корнилов.

Ожидается, что предсезонный турнир пройдёт с 5 по 9 августа в Астане. Также в нём примет участие хабаровский "Амур". Четвёртым участником должен был стать владивостокский "Адмирал", но так как он пропустит следующий сезон КХЛ, то одно место остаётся вакантным.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня