Лучший снайпер "Сарматов" Алексей Бархаткин перешёл в "Горняк" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
6 июн.
7 июн.
8 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Лучший снайпер "Сарматов" Алексей Бархаткин перешёл в "Горняк"

19 июня 2020 года, 17:05
visibility 1740
comment 10
В избранное
Лучший снайпер "Сарматов" Алексей Бархаткин перешёл в "Горняк"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Алексей Бархаткин перешёл в рудненский "Горняк".

В прошедшем сезоне 20-летний хоккеист выступал за "Сарматов" из Оренбурга, став лучшим снайпером команды. В регулярном чемпионате МХЛ он сыграл 50 матчей и набрал 31 (20+11) очко. Также форвард провёл 10 игр в составе орского "Южного Урала".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня