Экс-тафгай "Барыса" Джошуа Грэттон стал тренером - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-тафгай "Барыса" Джошуа Грэттон стал тренером

25 мая 2020 года, 22:47
visibility 3531
comment 24
В избранное
Экс-тафгай "Барыса" Джошуа Грэттон стал тренером

Бывший тафгай "Барыса" Джошуа Грэттон завершил игровую карьеру и вошёл в тренерский штаб молодёжной команды "Коллингвуд Блюз" (Онтарио, Канада).

Напомним, 37-летний канадец играл в Астане в сезонах 2011-2012 и 2013-2014 годов. В составе столичной команды он провёл 46 матчей и набрал 8 (2+6) очков. Также в сезоне 2012-2013 годов форвард выступал за "Сарыарку", в 21 матче записал в актив 3 (1+2) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Значит он боится рискнуть ,т.к. не уверен в своих силах. USPHL – пожалуй, одно из лучших мест для начала карьеры в США.
7 июля, 14:26
Ответить
USPHL это низший уровень лиг США, официально считается Тир 3 уровня лигой. Оттуда крайне редко ребята попадают на высокий уровень. И эта лига полностью платная. МХЛ намного выше уровнем, к тому платить ничего не надо.
7 июля, 15:59
Ответить
Это лига платная и смысл там играть ему?
7 июля, 16:16
Ответить
Как переходник в USHL или NCAA.В этой лиге Рахат Оспанов будет играть в след.сезоне.Но в 19 лет играть в такой лиге уровня USPHL не круто.
7 июля, 20:08
Ответить
Какой переходник?
Там есть пацаны по 16 -17 летние играют.
В 19 лет в USPHL- premier глупо, это по видимому агент нашел вариант такой.
8 июля, 02:16
Ответить
В эти лиги идут,чтобы в дальнейшем попасть в USHL и другие более сильные лиги,это ты у наших спроси,почему они в 18-19 лет идут в лиги,где в основном играю 16-17 летние.
8 июля, 13:08
Ответить
Да его любой клуб мог бы взять NAHL или NCDC, а вот это переходник как ты говоришь, а лига USPHL- premier как раз таки в NAHL или NCDC, или в Университетскую лигу мог пойти без проблем.
Тут явно агент не кудышный.
9 июля, 23:21
Ответить
Сайран хотел блеснуть умом.. Но не вышло
7 июля, 21:06
Ответить
Ум нужен в других делах ,а не здесь.Здесь мы ,болелы хоккея ,просто обсуждаем новости , а не на симпозиуме находимся.И в чём это ты увидел " хотел блеснуть умом.. Но не вышло" ??
7 июля, 21:25
Ответить
сегодня
вчера
12 мая