Александр Кожевников: "Андрей Скабелка проиграл Польше - совмещение не нравится, вывел Казахстан в элиту - проблем нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Кожевников: "Андрей Скабелка проиграл Польше - совмещение не нравится, вывел Казахстан в элиту - проблем нет"

6 мая 2020 года, 18:31
visibility 1937
comment 22
В избранное
Александр Кожевников: "Андрей Скабелка проиграл Польше - совмещение не нравится, вывел Казахстан в элиту - проблем нет"

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал слова главного тренера "Локомотива" Андрея Скабелки, ранее работавшего в "Барысе" и сборной Казахстана, о совмещении постов.

- Вообще, в совмещении постов тренера сборной плюсов много, а минусов вообще нет. Тренер постоянно в работе, а значит, и в хорошей тренерской форме. Чувство управления игрой у него всегда на нужном уровне. Он постоянно участвует в тренировочном процессе, ищет новые упражнения для игроков, которые в данный момент в сборной, тактические ходы, смотрит динамику развития хоккеистов.

Да, в клубе у него довольно много работы и нет возможности охватить своим взором всех кандидатов. Но сейчас есть скаутская и аналитическая службы, которые собирают для тренерского штаба всю необходимую информацию по кандидатам. У тренера всегда есть все данные абсолютно по всем игрокам. У нас в этом плане очень хорошо налажена сама система работы.

Что касается советов Андрея Скабелки, как лучше, думаю, в Федерации хоккея России сами разберутся. После того как Андрей Скабелка со своей командой проиграл полякам и не смог решить задачу, совмещение перестало нравиться, а когда он выводил сборную Казахстана в элиту, никаких проблем в этом не было.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да, тут согласен с Кожевниковым, про лицемерио Скабы. И поклонники ево тут лицемерио, когда на родной арене с легами вышел в элиту, обозвали ево гением, мессией, великим, а когда опозорился ево поклонники "он на льду не играл", "игроки виноваты", "гороскоп повлиял". А оказался не мессией, а 30 сребренником...
6 мая, 18:44
Ответить
Я же грил, что это польска аукнется ещё годами, весь хоккейный мир(автор Жека Барыс) ржут и тычут.
6 мая, 18:47
Ответить
Пора уже тебе, за мои знаменитые фразы проставиться!
6 мая, 22:46
Ответить
Сразу проставиться, нашел простака, это ты должен, я же пока держу, чтоб кто нибудь не позарился. Ты тюды сюды просто не ходи, патентуй, а то украдут.
6 мая, 23:03
Ответить
Да, я согласен с автором. Именно так и было, и обстояли дела.
Всё сводится всё же к тому, что Локо предложил более солидный куш.
6 мая, 18:59
Ответить
Барыс может для экономии по старинке с играющим тренером поработать
6 мая, 19:04
Ответить
А ты по старинке не считай паспорта а спички откладывай)
6 мая, 19:28
Ответить
Ты,старый пиздабол,иди,таевской козе,пуп чеши,эксперт ты драный.Если что,у мну в Калине подельник живёт, он с тобою,как завсегда, пообщается
6 мая, 20:42
Ответить
Да идиты на куй, еблан
6 мая, 20:50
Ответить
Подельник в Калине?))))) Не строй из себя авторитета, аж смешно читать твою тупость)))))
6 мая, 22:02
Ответить
ну,и без Вратаря)))
6 мая, 19:29
Ответить
Маски слетели, Скабелка заврался, нагрузка на него большая видите ли, проиграл ты Польше! Обосрался! Лицемер сбежал даже никого не поблагодарив. Фанаты и руководство его так поддерживало, а он гавнюком оказался. Он реанимировал Барыс не спорю, но и Барыс даа ему работу реанимировал его карьеру. Лживый лицемер
6 мая, 20:02
Ответить
Никогда не поддерживал Кожеаникова, но тут он прав..., и ты, Баур, прав насчет реанимации, она была взаимна..
6 мая, 20:11
Ответить
Да пошёл энтот аналитик кудой подальше, проигрыш на домашней арене аутсайдеру, такое никто непростит
6 мая, 22:19
Ответить
Скабелку надо было выгнать на следующий день после игры! Тогда он бы вел себя скромнее и не просился бы потренировать сборную Белоруссии!? К нему были слишком благожелательны.
6 мая, 22:28
Ответить
Этот алкаш еще с майских не просох, впереди 9-ое, еще не ту белиберду выдаст
6 мая, 22:49
Ответить
Вам просто нравится слышать то, что вы хотите слышать. Что от Кожевникова, что от Шевченко. А что касается Польши, то был в истории один такой случай на ЧМ-76, когда им проиграла сама сборная СССР. И в вашем случае, игру проиграла команда, а не один тренер. Не давал же он установку на проигрыш. Почему бы вам не спросить за это поражение от в целом равной по классу команды с ваших же хоккеистов?
6 мая, 22:58
Ответить
Несравнивай круговой турнир и выход в следущий этап, в том матче СССР себе застолбили место в группе
7 мая, 08:31
Ответить
Все по делу спецы СССР высказались об АС юзом ушел сдав игру Польше даже пройдя Сибирь его ждал Лифт в Чемпе который ронял его на Дно с накопленным авторитетом а так легко отделался и в шоколаде
7 мая, 01:02
Ответить
Құрметті біздің жігіттер, ағалар, бауырлар!!!

Сіздерді Отан қорғаушылар күні мерекесімен шын жүректен құттықтаймың! Қызметтеріңізде табыс, отбасыларыңызға амандық, дендеріңізге саулық, мол бақыт және бейбіт ғұмыр тілеймін.
7 мая, 09:41
Ответить
Уважаемые казакстанцы! От всей души поздравляю с Днём защитника Отечества!

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, счастья и мирного неба над головой!
7 мая, 09:43
Ответить
Уважаемый, Кенес! Здравствуйте! Поздравляю Вас и Ваших сыновей с Днём защитника Отечества! Пусть у Вашей семьи будет всегда всё хорошо, пусть Ваша семья всегда будет здорова, счастлива! Мирного неба нашей любимой стране!
7 мая, 09:51
Ответить