"Мальчик, сиди и ставь эту новость". Алексей Шевченко и Игорь Еронко высмеяли "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Мальчик, сиди и ставь эту новость". Алексей Шевченко и Игорь Еронко высмеяли "Барыс"

5 мая 2020 года, 17:00
visibility 2806
comment 15
В избранное
"Мальчик, сиди и ставь эту новость". Алексей Шевченко и Игорь Еронко высмеяли "Барыс"

Журналисты Алексей Шевченко и Игорь Еронко удивились появлению на официальном сайте "Барыса" новости о кандидатуре финского специалиста Ари-Пекки Селина.

Алексей Шевченко:

- Вчерашняя комедия - я такого в жизни не видел. Хоккейный клуб "Барыс" опубликовал на сайте заявление, дескать, мы рассматриваем разные кандидатуры, и одна из них - Ари-Пекка Селин. Сегодня утром это вызвало гнев у финского тренера, который сказал, что у него вообще-то действующий контракт.

Да и я не понял. Вы ведёте переговоры - ведите. Мы можем рассказывать о слухах, что может случиться или не случиться. Это нормально, это наша профессия. Но официальный сайт говорит, что ведём переговоры с Ари-Пеккой Селином. Они ещё назвали его одним из кандидатов. Это Казахстан.

Игорь Еронко:

- Это какие-то местные особенности. Может быть, кто-то был против этой новости. В пресс-службе понимают, что это полная глупость. Но ему сказали: "Мальчик, сиди и ставь эту новость". Им кажется, что так можно себя вести. Первый раз вижу, чтобы какой-то клуб у себя на сайте писал новость, что такой-то такой-то может перейти.

Источник: Держи передачу
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта