Кто возглавит "Барыс"? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кто возглавит "Барыс"?

1 мая 2020 года, 00:23
visibility 10753
comment 73
В избранное
Кто возглавит "Барыс"?
00:30

Сегодня в КХЛ открывается рынок свободных агентов. Самую главную новость мы ждём от "Барыса". Говорят, в столичном клубе вроде уже определились с новым наставником, о котором объявят в самое ближайшее время. В противном случае журналист Алексей Шевченко нас всех обманул. Сайт Шайба.kz будет следить за трансферными новостями в режиме онлайн.

00:40

Официально истекли полномочия Андрея Скабелки на посту главного тренера "Барыса". Ждём его назначения в "Локомотив". Будет интересно услышать комментарии самого специалиста, так как до этого он отказывался что-либо говорить на эту тему.

00:50

Нападающий Роман Старченко всё-таки остаётся в "Барысе". Ожидаем официального подтверждения уже от самого клуба с подробностями о новом контракте.

11:00

Всем доброе утро! Главный тренер всё ещё не объявлен. Но зато скоро будет информация по Роману Старченко.

11:20

Итак, стал известен срок нового контракта Романа Старченко. Подробнее по ссылке.

13:45

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что "Барыс" не назначает нового главного тренера из-за неопределённости с бюджетом. Подробнее по ссылке.

16:30

Вот и первая "бомба" дня! Экс-форвард "Барыса" Корбэн Найт уже точно перешёл в "Авангард". Подробнее по ссылке.

17:50

Очередная потеря для "Барыса". Вратарь Эдди Паскуале продолжит карьеру в "Локомотиве". Подробнее по ссылке.

Эдди Паскуале

19:30

Экс-наставник "Барыса" Андрей Скабелка пока ещё не объявлен главным тренером "Локомотива", но это случится совсем скоро. Подробнее по ссылке.

21:50

Защитник Атте Охтамаа тоже переходит из "Барыса" в "Локомотив". Ярославский клуб уже официально подтвердил. Подробнее по ссылке.

00:00

К сожалению, мы так и не получили ответа на вопрос, кто возглавит "Барыс", поэтому наш live получился немного не таким, как планировали. Будем следить за дальнейшими событями.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера