Денис Михнин: "Планы на предстоящий сезон грандиозные" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Денис Михнин: "Планы на предстоящий сезон грандиозные"

13 апреля 2020 года, 14:18
visibility 595
comment 1
В избранное
Денис Михнин: "Планы на предстоящий сезон грандиозные"

Нападающий "Сарыарки" Денис Михнин прокомментировал продление контракта с карагандинским клубом.

- Денис, ты принял квалификационное предложение от "Сарыарки", которое включает в себя условия о двухстороннем контракте. Решение принял сразу или взял время подумать?

- Решение было принято мной сразу, я практически не думал. Считаю, что это очень хорошая возможность для меня, как для игрока, вырасти в профессиональном плане.

- Какие цели ставишь перед собой на предстоящий сезон?

- Планы на предстоящий сезон грандиозные. Первое и, на мой взгляд, самое важное - это достичь с командой тех высот, которые удовлетворят и моих напарников, и тренерский штаб. Карьерный рост и каждодневные упорные тренировки.

- Чем занимаешься дома в условиях карантина?

- Конечно, в условиях карантина наши возможности, как спортсменов, ограничены. Но я стараюсь каждый день поддерживать физическую форму, занимаюсь, тренируюсь в домашних условиях. Время от времени читаю литературу, необходимую мне для успешной сдачи экзаменов для поступления в ВУЗ. И иногда позволяю себе чуть-чуть отдохнуть, куда без этого.

- И напоследок, пару слов болельщикам.

- Передаю привет всем нашим болельщикам и желаю им крепкого здоровья. В такое непростое время необходимо беречь себя и своих близких. Поддержка наших болельщиков очень важна для нас в предстоящем сезоне.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля