Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка рискует своей репутацией" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка рискует своей репутацией"

30 марта 2020 года, 19:06
visibility 4675
comment 23
В избранное
Алексей Шевченко: "Андрей Скабелка рискует своей репутацией"

Журналист Алексей Шевченко высказался о возможном уходе Андрея Скабелки из "Барыса" в "Локомотив".

- Андрей Скабелка, возможно, станет новым главным тренером "Локомотива". На это указывает сразу несколько косвенных улик. Например, даже его агент подтвердил, что в Казахстане необходимо совмещение - главный тренер "Барыса" обязательно должен быть главным тренером и в сборной. Но мы уже знаем, что для Андрея Скабелки это принципиальный вопрос.

Плюс слухи отправляют защитника астанинского клуба Атте Охтамаа в Ярославль. Вроде и с вратарём Эдди Паскуале ведутся переговоры. В "Локомотиве" до сих пор не объявили о назначении Дмитрия Красоткина, хотя именно он должен был работать с командой после отъезда Майка Пелино. Не забывайте, что Андрей Скабелка играл в Ярославле, считался там одним из самых важных игроков. Он хочет работать в клубе, где есть возможность что-то выиграть.

Я хотел привести ещё один аргумент. Мол, после Казахстана не страшно работать нигде. Но вспомнил, что как раз в Астане сейчас более цивилизованное отношение между менеджером и тренером, чем в Ярославле. Ехать в нынешний "Локомотив" - рисковать своей репутацией. Юрий Яковлев по-прежнему мнит себя великим тренером, у него на всё есть своё мнение. Он ведёт себя как владелец, хотя не является таковым. Если его уберут, то работать Андрею Скабелке будет легче.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля