Антон Сагадеев: "Будем играть без болельщиков, но здоровье важнее всего" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "Будем играть без болельщиков, но здоровье важнее всего"

13 марта 2020 года, 14:25
visibility 832
comment 3
В избранное
Антон Сагадеев: "Будем играть без болельщиков, но здоровье важнее всего"

Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев рассказал о подготовке к предстоящей серии против "Сибири" и игре при пустых трибунах.

- Антон, что можете сказать о сопернике?

- Хороший соперник, лёгких оппонентов во втором раунде не бывает. У них отличный вратарь, команда очень хорошо играет в защите. Также отличное звено легионеров, результативно играют в большинстве. Готовимся в плановом режиме к сопернику.

- Во втором раунде могли выйти на "Авангард". С кем было бы легче?

- Лучше никого не выбирать, это плохое дело. Кто попался, тот попался. Значит, "Сибирь" на данный момент сильнее. Слабых соперников точно не будет.

- Вы в отличной форме, в последних двух матчах три шайбы. С чем связана результативность вашего звена?

- Честно, мне повезло. Партнёры здорово мне помогали, поэтому и забивал. Все играют на командный результат, так что не важно, кто забивает. Самое главное, что побеждаем.

- Сейчас в мире пандемия коронавируса. Местами есть паника на этот счёт. Как внутри команды переживают эту неприятную новость?

- Конечно, очень неприятно, что такое происходит во всём мире. Будем играть домашние матчи без болельщиков, при пустых трибунах. Тем не менее думаю, что так нужно. Здоровье важнее всего.

- У вас не было опыта игры при пустых трибунах. Как думаете, это сильно повлияет на игру?

- Конечно, это будет совсем другая игра. Болельщики добавляют драйва, эмоций, атмосферу на трибунах. Все понимают, что игра продолжается. Мы все профессионалы, должны уметь и такие матчи играть.

Источник: Sputniknews.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля