Матчи чемпионата Казахстана пройдут в штатном режиме - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Матчи чемпионата Казахстана пройдут в штатном режиме

11 марта 2020 года, 18:10
visibility 1340
comment 16
В избранное
Матчи чемпионата Казахстана пройдут в штатном режиме

Сегодня в СМИ появилась информация, якобы в Казахстане отменены все спортивные мероприятия из-за угрозы распространения коронавируса.

- Все спортивные мероприятия отменены в связи с коронавирусом. Это касается также и национальных сборных, которые выезжают за пределы страны на тренировочные сборы либо на международные соревнования. По времени это касается первого полугодия этого года. С "Барысом" сейчас решается этот вопрос. Может быть и так, что данный хоккейный клуб станет исключением и проведёт свои матчи, - заявила пресс-секретарь комитета по делам спорта и физической культуры Раухан Тугумбаева.

Однако её слова не соответствуют действительности. Например, матчи чемпионата Казахстана по хоккею пройдут в штатном режиме.

- Мы не знаем, что будет дальше, но пока матчи чемпионата Казахстана проходят в штатном режиме. На сегодняшний день от министерства пришло письмо рекомендательного характера - отменить все мероприятия в России и за рубежом. Пока ситуация такая, - рассказал сайту Шайба.kz исполнительный директор КФХ Андрей Сачук.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля