Андрей Скабелка: "Никто не говорил, что будет легко" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Никто не говорил, что будет легко"

3 марта 2020 года, 23:01
visibility 1767
comment 31
В избранное
Андрей Скабелка: "Никто не говорил, что будет легко"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Металлурга" во втором матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина.

- Помощнее сегодня выглядел "Металлург". Не совсем готовыми мы вышли к такой игре. Здорово на всех участках площадки "Металлург" прессинговал, что не всегда делали они в первой игре. Во второй игре это было практически весь матч. Не всегда мы справлялись с этим давлением. Особенно это показал второй период, когда "Металлург" здорово прессинговал, накладывал смены в нашей зоне, чем ставил нас в затруднительное положение. И то, что не использовали мы, когда был шанс 5 на 3 и 5 на 4, "Металлург" сегодня проявил своё мастерство и реализовал эти моменты. Никто не говорил, что будет легко с таким соперником, как "Металлург". Готовимся к следующей игре.

- Андрей Владимирович, будете подключать в третьей игре ребят, не принимавших участие в этих двух матчах?

- Да, я думаю, подключим. Фамилии я не буду вам называть, но будет ротация.

- Когда брали запрос на положение "вне игры", рисковали. Чем был оправдан такой риск?

- Что значит рисковали? У нас, как и любой команды сейчас, есть люди, которые смотрят наверху. Вы видели, у нас стоит человек с наушником?

- Про это и говорим. Неужели не подсказали, что не надо брать?

- Они же 10 секунд смотрят, а судьи просматривают 10 минут. С нашей камеры мы видели, что пограничный момент, больше было "вне игры". Мы должны использовать любой шанс.

- Какое состояние сейчас у Дмитрия Шевченко?

- Я думаю, общее состояние у него очень плохое, потому что он проиграл сегодня матч. А что касается его физического состояния, не знаю, не могу пока сказать. Посмотрим завтра.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта