Леонид Тамбиев: "Серия идёт до четырёх побед" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "Серия идёт до четырёх побед"

3 марта 2020 года, 02:56
visibility 1245
comment 1
В избранное
Леонид Тамбиев: "Серия идёт до четырёх побед"

Главный тренер "Сарыарки" Леонид Тамбиев прокомментировал победу над "СКА-Невой" в пятом матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Петрова.

- Хорошая боевая игра. Настоящая игра плей-офф. Никто не хочет уступать. Считаю, что мы сегодня одержали хорошую победу здесь, на выезде. Серия продолжается, переезжаем в Караганду. Готовимся к следующему матчу.

- Пришлось ли вам вносить какие-то тактические изменения по ходу внепланового перерыва, учитывая, что после него приходилось играть более 27 минут без остановки? Довольны, как команда провела почти полматча без перерыва?

- Да нет, это технические моменты, какие тут тактические поправки. Стекло сломалось. Ребята отдохнули, вышли играть, зная, что надо играть 27 минут, вот и всё. Нас обо всём предупредили, регламент объявили.

- На чьей стороне теперь психологическое преимущество? На стороне команды, которая по-прежнему ведёт в серии, или у тех, кто после победы едет домой и имеет шанс сравнять счёт?

- Да не знаю. Знаю, что серия идёт до четырёх побед. Это то, что я знаю. Пока мы проигрываем. Наверное, на стороне соперника больше, пока 3-2 они ведут. Им одна победа нужна, нам - две.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля