В Караганде состоялась промо-акция "Красной машины" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Караганде состоялась промо-акция "Красной машины"

2 марта 2020 года, 20:43
visibility 2662
comment 227
В избранное
В Караганде состоялась промо-акция "Красной машины"

Федерация хоккея России и Высшая хоккейная лига продолжают организовывать мероприятия в регионах для знакомства с национальной программой подготовки хоккеистов и бренда "Красная машина". Ранее подобные мероприятия были проведены в Ташкенте, Пензе, Кургане, Тюмени, Тольятти.

28 февраля в Караганде на матче ВХЛ между командами "Сарыарка" и "СКА-Нева" состоялась промо-акция бренда "Красная машина". В фойе дворца спорта был установлен стенд, возле которого проходили конкурсы для болельщиков и викторины. Самые активные любители хоккея, которые проявили мастерство и знания истории отечественного хоккея, получили ценные призы.

Национальная программа подготовки хоккеистов "Красная машина" разработана Федерацией хоккея России. Программа позволит всем российским хоккеистам заниматься по единой системе спортивного образования. В настоящий момент "Красная машина" проходит этап внедрения в хоккейных школах страны. По её методикам будут готовиться хоккеисты детско-юношеских спортивных школ и специализированных академий.

Теги:
Сарыарка
Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля