"Барыс" снова обогнал "Авангард" и возглавил дивизион Чернышёва - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
8 мая
9 мая
10 мая
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
Pro
Jastar
КХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" снова обогнал "Авангард" и возглавил дивизион Чернышёва

24 февраля 2020 года, 15:36
visibility 3868
comment 31
В избранное

После победы над "Адмиралом" во Владивостоке (3:1) "Барыс" снова обогнал "Авангард" в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, а также возглавил дивизион Чернышёва. После 61 сыгранного матча в активе астанчан 84 очка, у омичей - 83.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Обидно будет, если без лидеров сейчас "Амуру" проиграете, а "Авангард" выиграет у "Автомобилиста".
24 февраля, 16:16
Ответить
Будет победа, смотрите чтобы Ваши не лажанули! Буду болеть за Авто!
24 февраля, 16:40
Ответить
Хотелось бы победы БАРЫСА и АВТО!!! Ава будет когти рвать, как бы Авто не забуксовало! Удачи БАРЫСУ и АВТО!!!
24 февраля, 21:07
Ответить
Не верю вАвто-- зачем им опу рвать? Им легче согласится с условиями Газпрома !!Хотя сама Ава может спецом слиться Авто
24 февраля, 21:46
Ответить
Я думаю Автомобилист выиграет у Авангарда,
там начальник птицефабрики хитрый жук.
24 февраля, 21:23
Ответить
Зачем ?
Ава идёт за Кубком.
Лишний трофей (победитель дивизиона) им помешает ?
Да и преимущество своей площадки не помешает
24 февраля, 22:02
Ответить

В прошлом году точно так же Авангард садился.
24 февраля, 22:12
Ответить
Слился )))
24 февраля, 22:12
Ответить
Почему?
Можете объяснить логику ?
24 февраля, 22:19
Ответить
Перед выходом в финал ЦСКА - Авангард. Авангард встречался с Салаватом Юлаевым и победил. В этом году в регулярке все игры Авангард у Салавата. Видно нашли ключи к их игре.
25 февраля, 06:57
Ответить
Все !
Амур вне плова.
Будет у них мотивация или нет ?
24 февраля, 18:39
Ответить
Вне сомнения, Амут приложит усилия, чтобы закончить сезон на +. Нам же надо вгрызаться за каждый метр.
24 февраля, 21:06
Ответить
Если не сломались.
Ведь счастье (плов) был так близок.
Могли все эмоций оставить в матче с НХ.
Смогут ли настроиться после такого облома ?

Дивизион надо брать .
Я писал уже давно свою позицию.
КГ нам не светит. Если мы будем впереди Авы и выбьем их с ПО - мне будет дороже всякого Кубка.
24 февраля, 21:56
Ответить
Такого же мнения! Принципиально, хотя нужно взять 200%, нет 300% игр!
25 февраля, 19:00
Ответить
Да здесь интересная ситуация! Одни хотят красиво уйти, хлопнув дверью. Вторые хотят хлопнув дверью показать чтобы их заметили. Выдержит ли дверь?
25 февраля, 07:03
Ответить
)))
25 февраля, 08:06
Ответить
Завтра зубами заработать одно очко и мы победитель дивизиона. Давайте желаем удачи нашим и шафёрам
24 февраля, 20:03
Ответить
Тогда СЮ сольется - делов-то,они очень хотят Барыс
24 февраля, 21:07
Ответить
Без разницы с кем играть.
Дивизион надо брать.
Дело чести. И Хартли нервы пощекотать .
Ещё, если пройдём дальше, у нас будет преимущество домашнего льда.
24 февраля, 21:52
Ответить
Так я уже писал обэтом,
что по любому Дивизион надо брать.
24 февраля, 21:57
Ответить
Надеюсь, Амур после игр сНХ
будут опустошены непопаданием
в ПО. Не верю вАвто - им
уже ничего не надо, зачем им опу рвать.
24 февраля, 22:01
Ответить
Тактически задача решаема, а вот стратегически - как под Москвой-41го, или мы или они! Давайте парни! На вас смотрит весь Казахстан!!! Не подкачайте!!!
24 февраля, 21:10
Ответить
Стратегическая задача
Если будет 7 матч в Астане
Можно поддавить судей
24 февраля, 22:21
Ответить
Все !
НХ в ПО.
АБ играет с НХ .
Колхозная лига (((
Надо было раскидать их по разным конфам.
24 февраля, 23:14
Ответить
Каникулы Акбарсу в 1-м раунде - его фарм с-наслаждением нагнутся, ну может для приличия 4-1будет - все-таки видимость интриги нужно же создать..
24 февраля, 23:41
Ответить
Зачем нам второе место ???? Чтобы потом впухнуть Ак Барсу в полуфинале, если пройдем первый круг??? Салават или металлург, без разницы. Где стратегия???? Выгодней нам занять 3 место, чтобы потом играть с победителем пары авто - сибирь. Смотрите сетку плей офф кхл 2020 в Википедии!!!
25 февраля, 00:30
Ответить
Полуфинал первое-4,2-3
25 февраля, 00:54
Ответить
Barys7777,
Вот ещё один довод почему Авангард сливается!
25 февраля, 07:07
Ответить
Финал конфы как никогда так близко, если расположится на 3 месте.
25 февраля, 00:31
Ответить