"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта

20 февраля 2020 года, 09:50
visibility 2969
comment 23
В избранное
"Барыс" начнёт плей-офф 1 марта

Астанинский "Барыс" проведёт первые матчи плей-офф 1 и 3 марта. Эти игры пройдут на домашней арене. Выездные встречи команда сыграет 5 и 7 марта. Также в случае необходимости дополнительные матчи состоятся 9, 11 и 13 марта.

Соперник ещё не определён. Если команды останутся на своих местах до конца регулярного чемпионата, то подопечные Андрея Скабелки встретятся с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 27 февраля, после чего 16 лучших клубов вступят борьбу за Кубок Гагарина. В настоящий момент 12 команд обеспечили себе участие в битве за главный трофей лиги.

В каждой конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырёх побед, максимальное количество матчей - семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева. В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наиболее низким, второй по счёту - с предпоследним, и т.д.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля