Андрей Скабелка: "Удалось безболезненно переключиться на чемпионат КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Удалось безболезненно переключиться на чемпионат КХЛ"

14 февраля 2020 года, 01:26
visibility 1717
comment 7
В избранное

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над московским ЦСКА в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Хороший матч, конечно. Обе команды достаточно системные. Знаем, что у ЦСКА не так много слабых мест. Команда мощная, хорошая командная работа. Вдвойне приятно сыграть не просто матч против ЦСКА, а хороший матч. Здорово команда двигалась, нигде не уступала, ни в движении, ни в борьбе. Где-то даже получались некоторые моменты очень неплохо. Хочу поблагодарить ребят за такой настрой. Конечно, мы довольны этой победой.

- Андрей Владимирович, второй год подряд вы обыгрываете ЦСКА в Москве. Есть ли какой-то секрет успеха? Ведь не каждому удаётся, поверьте, два раза подряд обыграть эту команду.

- Поверю. Какой секрет? Каждая игра разная, начинается со счёта 0:0. Никаких секретов. Хоттабыч если... Но такой бороды, как у вас, у меня нет.

- По ощущениям, удалось быстро забыть историю с олимпийским отбором. Так ли это?

- Могу поблагодарить ребят, которые не участвовали в квалификации. Они дали нам хорошую энергию. Благодаря этим ребятам нам удалось достаточно безболезненно переключиться на чемпионат КХЛ.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля