Андрей Скабелка: "Сработали как команда" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Сработали как команда"

27 января 2020 года, 23:45
visibility 1488
comment 11
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Автомобилистом".

- Очень непростой выезд, конечно. Две предыдущие игры не в нашу пользу сложились. Нам было важно правильно отреагировать на эти неудачные игры. Хочу поблагодарить ребят за этот матч. Мы вышли, сработали как команда, неплохо двигались, играли.

Пятая игра с "Автомобилистом". Меня спрашивают: "Какие там секреты?" Выходим и без секретов хотим выиграть, показать хороший хоккей. Поэтому ещё раз поздравляю ребят с этой победой, очень важной. Едем домой и готовимся дальше.

- Команды борются за третье место на Востоке. Держали ли это в голове?

- Нет, я вам скажу так. Если сейчас посмотреть на ту восьмёрку, что есть на Востоке, то не особо важно, какое место ты займёшь. Понятно, что ты выходишь на каждую игру и хочешь её выиграть. Здесь вопросов нет.

Но держать в голове первое, второе, третье место - думаю, что такого нет. Пишут журналисты: "Если завтра плей-офф". Вы мне скажите, какая пара, в которой всё ясно и есть явный фаворит? Нет их. На сегодняшний день первое и восьмое места - "Ак Барс" и "Магнитка". Скажете, что Казань - явный фаворит?

Естественно, конец сезона и все тренеры хотят видеть больше качества. Весь сезон работали, за счёт чего мы хотим идти дальше в плей-офф, а с какого места - не настолько важно.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля