"Приличный раздражитель". В "Авангарде" рассказали о желании победить "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Приличный раздражитель". В "Авангарде" рассказали о желании победить "Барыс"

11 января 2020 года, 03:16
visibility 2271
comment 33
В избранное
"Приличный раздражитель". В "Авангарде" рассказали о желании победить "Барыс"

Пресс-служба "Авангарда" в предверии матча с "Барысом" в Астане рассказала о предстоящем противостоянии, в котором соперники поборются за лидерство в дивизионе.

- Команда заряжена и хочет победить. Пора побеждать "Барыс". Два раза упустили победу в домашних матчах, и нам это не нравится. Не надо никого ломать. Это хоккей. Все хоккеисты - это одна большая семья. Все друг другу коллеги. Сегодня ты кого-то сломаешь, а завтра сломают тебя. Хоккеисты на льду могут подраться, но при этом они уважают друг друга как бойцы и профессионалы. Никто не хочет, чтобы коллега получил травму.

Болельщики "ястребов" уже едут и скоро будут на месте. Их будет очень много. Мы ждём больше 100 человек. Выезд - это непросто, но всегда интересно. Завтра выходной день, поэтому, наверное, и болельщики "Барыса" придут. Не знаю, будет ли аншлаг, но на "Авангард" ходят хорошо, так как это приличный раздражитель.

Если в Омске будет новая арена, то она будет примерно такая же, как у "Барыса", может быть, даже побольше. И проведение там Матча звёзд - это дело времени, даже не сомневайтесь.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля