Александр Троицкий: "Мы будем играть на все 100 процентов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Троицкий: "Мы будем играть на все 100 процентов"

2 января 2020 года, 12:18
visibility 679
comment 0
В избранное

Исполняющий обязанности главного тренера "Кулагера" Александр Троицкий подвёл итоги первого этапа чемпионата Казахстана.

- Александр Николаевич, давайте немного поговорим о старте сезона.

- Старт чемпионата получился совсем не таким, каким мы его ожидали. После неуверенной серии клуб был вынужден внести коррективы в работу тренерского штаба.

- Первый этап регулярного чемпионата позади. Всё ли получилось, что планировали?

- Что я могу сказать о первом этапе чемпионата... Команда проделала огромную работу и на данный момент находится в отличном состоянии. Декабрьские результаты наших ребят это доказывают. Календарь игр был тяжёлым, но несмотря на это, ребят даже не приходилось подбадривать. Они сами находили в себе мотивацию и черпали энергию из игры в игру.

- До начала плей-офф осталось провести всего 20 матчей.

- Команда полностью мотивированна на предстоящие игры в новом году. И совсем нет разницы, какой соперник нам выпадет, мы будем играть на все 100 процентов. Неважно, против кого мы играем, против "Арлана" или же "Астаны". Мы знаем свои силы и готовимся к играм. Недооценка соперника - это самая страшная ошибка в нашем деле.

- Домашние матчи "Кулагер" проводит в шикарной обстановке. Поделитесь впечатлениями?

- Очень рад видеть перемены не только со стороны клуба, но и со стороны болельщиков. Домашние игры "Кулагера" заслуживают отдельного внимания. Я никогда ещё не видел, чтобы болельщики аплодировали команде, когда она проигрывает. С уверенностью могу сказать, что болельщики "Кулагера" самые лучшие. Так поддерживать родную команду ещё никто не умеет.

- Что вы пожелаете болельщикам в новом 2020 году?

- Хочу поздравить всех болельщиков с Новым годом. Побольше счастливых моментов не только на играх любимой команды, но и вне хоккейного корта. Ваша поддержка - это лучший подарок для всех игроков "Кулагера".

Источник: ХК "Кулагер"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля