Денис Чапоров: "Отступать некуда, вся страна смотрит" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Денис Чапоров: "Отступать некуда, вся страна смотрит"

29 декабря 2019 года, 14:04
visibility 601
comment 3
В избранное
Денис Чапоров: "Отступать некуда, вся страна смотрит"

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Денис Чапоров прокомментировал матч против Словакии и рассказал о предстоящей встрече с Финляндией.

- Не опускаем руки. Работаем над большинством. У нас не получается забить. Всякие расстановки и тактики пробуем, будем исправляться. Смотрим игры всех команд, и почти все голы забиты в большинстве.

В матче со словаками при счёте 1:1 в третьем периоде такой шанс был. Соперник два раза удалился, надо было просто забивать и выигрывать. Но у нас не получается. Всё пробуем, но не можем, соперник не даёт. Будем смотреть ошибки, исправляться и работать над этим.

Смотрели обзоры матчей Финляндии. Хорошая команда, быстрая. В том году они стали чемпионами. Нам всё покажут и объяснят, как играть. Будем выходить на победу, отступать некуда.

- В прошлом матче играли через смену, в два звена. Тяжело было в оборону возвращаться?

- Изо всех сил. Нам терять нечего, надо идти вперёд. Вся страна смотрит. Тут устал или не устал, надо работать, быстрее в оборону возвращаться, чем бежать в атаку. В том году играл на юниорском чемпионате мира в первом дивизионе, там стали вторыми. Тут уровень другой, скорости высокие, надо где-то успеть. Если не добежал, забили гол. Надо дорабатывать в каждом моменте. Просто класс топ-дивизиона. Родители смотрят, переживают, звонят, разговариваем, болеют за нас. Спасибо им огромное.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля