Олег Бойко: "Будем биться в каждом матче" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Бойко: "Будем биться в каждом матче"

26 декабря 2019 года, 17:43
visibility 477
comment 2
В избранное
Олег Бойко: "Будем биться в каждом матче"

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Олег Бойко рассказал о настрое на предстоящий чемпионат мира в Чехии и первый матч против Швейцарии.

- Как прокомментируешь товарищеские встречи?

- Первый с молодёжной чешской командой провели хорошо, на одном дыхании, 9:0 выиграли. Со сборной России тяжело было. Старались выполнять установку, где-то чего-то не хватало. И с местной молодёжной командой сыграли, проиграли 4:5. Всю игру на своих ошибках проиграли. Надо дорабатывать это уже по ходу турнира. Нужно нам раньше включаться и с первых матчей играть.

- Почувствовали разницу? Всё-таки молодёжные клубы и сборная Россия ощутимо разные уровни?

- Конечно, уровень разный. Может, был недонастрой после победы 9:0 над местной молодёжной командой. Вот, может, и это сказалось.

- Ты играл в прошлом году. Сборные практически те же. Знаешь ли кого-то по возрасту, или вы только с Германией встречались?

- С Германией играли на чемпионате мира до 18 лет и в Риге, и в Гренобле. Хорошая команда. Остальных не знаю, не видел.

- Как настрой?

- Всё хорошо. Все собрались вместе с парнями, поговорили. Боевой настрой, не проигрывать приехали, поэтому будем биться в каждом матче.

- По Швейцарии что скажешь?

- Играли товарищеские матчи в Канаде. Думаю, тренерский штаб нам всё будет рассказывать. Получим установку и будем играть.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля