Андрей Скабелка: "Следующий матч будет кардинально другим" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Следующий матч будет кардинально другим"

25 декабря 2019 года, 23:10
visibility 1936
comment 11
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал крупное поражение от СКА.

- Соперник 24 броска сделал, 4 гола мы пропустили. Много сил мы потратили. Не могу сказать, что безвольно уступили. Наверное, сегодня многое залетело, которое не залетало нам в прошлых играх. Я могу расстроиться только из-за того, что мы этот матч сыграли дома. Дома не получается у нас показывать хоккей, который у нас получается на выезде. Разберём, подготовимся к следующему матчу. Надеюсь, что следующий матч будет кардинально другим.

- Андрей Владимирович, в прошлом сезоне Валерий Орехов играл едва ли не в первой паре защитников, доверяли ему. В этом сезоне мы видим его в заявке седьмым защитником. Он потерял уверенность или не показывает нужную игру?

- Есть ребята, которые в прошлом году играли намного ярче. Синдром второго года, когда тебе кажется, что так будет всегда, но не всегда так получается. Каждый день, каждую тренировку, каждую игру надо доказывать. Показывать свой уровень и держать его. Не всегда получается, не у всех.

- Среди болельщиков ходит мнение, что в домашних поражениях команды виновата канадская площадка. Ваше мнение по этому поводу.

- Мы на канадских и на выезде играем. Тут не важно, какая площадка. Важно, какое у тебя мастерство и всё остальное. На любой площадке ты его должен выходить и показывать.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля