Евгений Королёв: "Команда находилась в психологической яме" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Евгений Королёв: "Команда находилась в психологической яме"

17 декабря 2019 года, 20:50
visibility 604
comment 0
В избранное

Главный тренер "Темиртау" Евгений Королёв прокомментировал гостевые матчи против "Астаны".

- В первой игре просто не получилось забить. Моментов было предостаточно. Команда находилась в психологической и физической яме. Я думаю, после сегодняшней победы это исправится. Некоторые ребята выбыли по болезни, какой-то вирус в команде присутствовал. Очень трудно нам даются голы. В последнее время очень трудно даются и победы.

Повторюсь, команда молодая, ребята учатся на своих ошибках. Естественно, когда кто-то выпадает, то нам сложнее. Мы сильны, когда все ребята вместе выдают максимум своих возможностей. Мастерства не так много, поэтому за счёт самоотдачи и движения мы можем брать соперника.

Вчера после поражения провели беседу. Сами ребята между собой поговорили. Они могут играть лучше. Сегодня они это показали. Хотя довольно равная игра была до определённого момента. Молодцы, что забили, использовали шансы. Будем учиться, другого выхода нет. Команда должна расти, каждый игрок должен расти.

Привлекли молодых ребят в сборную. Также отдали в аренду защитников Цурикова и Курашова. Михнин вчера первую игру за нас сыграл. Нургалиев после травмы, привлекли его из "Сарыарки". Всё это сказывается, всё это сложно. Так как мы являемся фарм-клубом "Сарыарки", то ребята должны стремиться в первую команду, чтобы создавать там конкуренцию и играть.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля