Владимир Клинга: "Нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Клинга: "Нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше"

13 декабря 2019 года, 14:50
visibility 624
comment 0
В избранное

Главный тренер "Бейбарыса" Владимир Клинга прокомментировал два поражения от "Иртыша" в Павлодаре.

- Мы приехали в Павлодар, честно говоря, ожидая другой игры, представляли другие результаты. Хотели взять какие-нибудь очки. Сначала, можно сказать, ни одна, ни вторая команда не шли в атаку, присматривались друг к другу. Мы ошибались в нашей зоне, пропустили легко первый и второй голы в первом матче. Потом подняли голову, пытались что-то сделать, создавали моменты. В третьем периоде старались ещё что-то сделать, но "Иртыш" нам забросил в большинстве. Старались что-то сделать, но без голов нет очков.

Во второй игре команда старалась играть без провалов, не допускать ошибок. Но второй период мы провалили - пропустили пять голов. С любой командой тяжело что-то сделать, когда она пропустила такое количество голов. В третьем периоде практически сразу пропустили шестой гол.

Но ничего, такое бывает. Лучше проиграть 1:8, чем 2:3. Может, это спустит их с небес на землю. Я не скажу, что нам кого-то не хватает, просто надо сделать анализ, правильные выводы. Бывает и такое, что команда 1:10 проиграла. Самое главное - сделать оценку.

Двигаемся дальше. Следующие игры будут у нас в Усть-Каменогорске. Будем стараться исправить те результаты, что мы получили здесь. Хочу поздравить команду соперников с победой, набранными очками, хорошей игрой. Удачи, без травм, потому что после Нового года мы уже не встретимся. Самое главное, чтобы радовали своих болельщиков.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля