Андрей Скабелка: Сегодня день "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: Сегодня день "Барыса"

1 декабря 2019 года, 21:05
visibility 907
comment 2
В избранное
Андрей Скабелка: Сегодня день "Барыса"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал уверенную победу над минским "Динамо".

- Хорошая игра. Сегодня особенный день для казахстанского хоккея - 20 лет "Барысу". Я уже поблагодарил болельщиков за то, что в этот день пришли. Практически полный стадион был, очень хорошая поддержка, спасибо.

По игре. Первый период, наверное, чуть больше мы провели в зоне соперника, больше сделали бросков, может, где-то не везло. Да и Денни Тейлор неплохо действовал. Начало второго периода у нас получилось, забили два гола. Но после этого "Динамо" перехватило инициативу, один гол они отквитали. В общем-то, могли и сравнять счёт. В этот период у нас лучшим игроком, наверное, был наш вратарь. Он справлялся с теми моментами, которые создавало "Динамо".

Но дальше всё-таки нам удалось немножко успокоиться, и третий период уже такой получился. Я думаю, что удалось нам порадовать и болельщиков, и самим, наконец-то, почувствовать, что такое выигрывать в основное время, не доводя до овертайма. Конечно, мы очень рады сегодняшней победе. Поздравляю всех болельщиков, которые болеют за "Барыс". Потому что сегодня день "Барыса". Всех с победой.

- Андрей Владимирович, довольны ли вы действиями сочетания, в котором играл Роман Старченко?

- Они забили четыре гола. Как я могу быть недоволен?

- Сегодня мы не увидели Егора Петухова и Алихана Асетова. Дали отдохнуть или они по каким-то критериям не проходят в состав?

- Мы отдыхать никому не даём. Могу сказать больше, кто в состав не попадает, они работают больше, чем те, кто играет. На сегодняшний день Кирилл Панюков и Дмитрий Гурков сыграли два матча на выезде. Нам понравилась их игра. Ребята неплохо справляются с этой ролью.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля