Антон Сагадеев: "Нужно работать и не опускать рук" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "Нужно работать и не опускать рук"

7 ноября 2019 года, 16:28
visibility 689
comment 1
В избранное
Антон Сагадеев: "Нужно работать и не опускать рук"

Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев рассказал о подготовке ко второму этапу чемпионата КХЛ.

- Отдохнули, набрались эмоций, вышли на лёд после выходного. Соскучились по игре, сейчас будем работать. Как раз у нас есть время подготовиться к следующим играм. Думаю, всё будет нормально, войдём в игру.

- Вспоминая матч с ЦСКА, где всё было очень близко и борьба шла до гола, почему не удаётся переламывать такие матчи?

- Была игра неуступчивая. Обе команды хорошо играют в обороне, цепкие. Было много борьбы на каждом участке. Да, в последних матчах нам немного не везёт. Вроде бы много атакуем, находимся с шайбой в зоне атаки и создаём моменты, но пока не везёт. Где-то удача отвернулась. Но ничего, нужно работать и не опускать рук. Моменты есть, и рисунок игры мы свой держим. И если у нас будут моменты постоянно, то мы обязательно забьём голы.

- Возможно, уже что-то разбирали на теоретических занятиях или главный тренер что-то подсказывал, какие-то ошибки?

- В завершении атаки никак не подсказать. Главный тренер говорит нам, как играть, и мы создаём моменты. У нас появляются моменты, и это тоже его заслуга, он ведь подсказывает нам. Но когда мы не можем в конце забить, то это зависит от игроков, от всей команды. Там никак не подскажешь. Бывает же 100-процентный момент, но шайба не заходит, а бывает рикошет и гол. Тут никак никак не угадаешь. Без доли везения голы не заходят. Всё это вместе и складывается в голы.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля