Андрей Скабелка: "Приятно играть дома в Минске" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Приятно играть дома в Минске"

23 октября 2019 года, 02:39
visibility 2045
comment 2
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над минским "Динамо".

- Всегда приятно играть дома в Минске. Думаю, по игре каждый из соперников заслуживал ничью, и выяснить, кто сильнее, в овертайме или по буллитам. Победу в основное время не заслужили ни мы, ни "Динамо". Была вязкая и тяжёлая игра.

Кстати, качество льда было очень плохое. Хотя на раскатке работники арены уверяли, что вечером будет намного лучше. Но лучше не было. Это наша первая выездная игра. Естественно, мы довольны, что при такой игре заработали два очка.

- Сегодня команды играли в большинстве 5 на 3, причём достаточно хороший промежуток времени. Что не получилось, чтобы реализовать большинство? Насколько довольны действиями команды в большинстве?

- Что не получилось? Не получилось гол забить. Были моменты при игре 5 на 3. Мы, в принципе, в большинстве забили гол. Довольны, что реализовали это преимущество. 5 на 3 не получилось, но в продолжении на 5 на 4 мы забили. Конечно, если бы мы не забили, то расстроились. Такое солидное большинство.

Была у меня мысль взять таймаут, потому что наши лидеры отыграли длинную смену, заработали это большинство. Наверное, нужно было взять таймаут, чтобы дать возможность передохнуть. В принципе, в некоторых матчах большинство 5 на 3, 5 на 4 может переломить игру. Получилось так, как получилось. Ещё раз говорю, мы забили этот гол, поэтому не скажу, что сильно недовольны.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля