Евгений Рымарев - лучший нападающий четвёртой игровой недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев - лучший нападающий четвёртой игровой недели ВХЛ

7 октября 2019 года, 20:03
visibility 1122
comment 11
В избранное
Евгений Рымарев - лучший нападающий четвёртой игровой недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов четвёртой игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий" и "Лучший новичок".

- Лучшим вратарём стал голкипер "КРС-БСУ" Джон Мьюз (1988), который на прошлой неделе сыграл в двух матчах, одержав одну "сухую" победу и отразив 98,64% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 0,48.

- Лучшим защитником стал Алексей Кириллов (1993) из новокузнецкого "Металлурга", в активе которого в трёх матчах 3 (1+2) результативных очка при показателе полезности "+4".

- Лучшим нападающим недели стал форвард усть-каменогорского "Торпедо" Евгений Рымарев (1988), который в двух матчах набрал 6 (4+2) баллов за результативность при показателе полезности "+6". Он оформил покер, а один из его голов стал победным для команды.

- Лучшим новичком стал нападающий казанского "Барса" Даниил Лапин (1998), который в двух матчах набрал 3 (3+0) результативных очка при показателе полезности "+3". Также он отличился дублем, а один из его голов принёс победу команде.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля