Андрей Скабелка: "Эта победа снимает напряжение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Эта победа снимает напряжение"

5 сентября 2019 года, 23:18
visibility 827
comment 3
В избранное
Андрей Скабелка: "Эта победа снимает напряжение"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал волевую победу над "Амуром".

- Проиграли стартовый матч, тем более дома. У ребят присутствовало волнение. Скажу так, мы довольны результатом, но качество игры хотим видеть лучше. Хорошая игра была, соперник здорово катался, комбинировал. Невынужденные ошибки с нашей стороны в простых ситуациях приводили к потерям шайбы, и соперник этим воспользовался. Надо работать в этих моментах и быть лучше. Я думаю, что эта победа снимает напряжение с игроков и команды.

- Андрей Владимирович, полматча играли в три звена. С чем это связано?

- Сегодня была быстрая и достаточно жёсткая игра. И некоторые ребята не совсем попали в этот ритм. Но это сильные игроки, которые по ходу чемпионата должны набрать форму.

- В чём принципиальное отличие первой игры от сегодняшней?

- Две разные игры. В первой мы больше играли в зоне атаки, но не смогли забить. Нас подвела дисциплина, удаления, которые пошли во втором периоде. Сегодня матч был немножко другой. Игра шла волнами, временами нам удавалось показывать интересный хоккей. Но "Амуру" удавалось в какие-то моменты перехватывать преимущество, мы немного суетились. Через эти матчи нужно улучшить качество. Сегодня реализация уже была другой, забили три.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля