Константин Глазачев: "Барыс" пошумит в этом году - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Глазачев: "Барыс" пошумит в этом году

4 сентября 2019 года, 22:30
visibility 1276
comment 1
В избранное
Константин Глазачев: "Барыс" пошумит в этом году

Нападающий "Адмирала" Константин Глазачев прокомментировал победу над "Барысом", в составе которого он выступал c 2008 по 2010 годы.

- Приятно стартовать с победы. В первом периоде, наверное, чуть нервозность была. Во втором удачно забили, использовали свои моменты. И вратарь подтащил. Ну и полная самоотдача в конце, столько заблокированный бросков. За счёт такой отдачи игры и выигрываются.

- В прошлом сезоне мы беседовали и тогда ситуация была другая. "Барыс" тот матч выиграл. Мы пришли к выводу, что у "Барыса" более качественная группа легионеров, а теперь какое соотношение сил?

- По первой игре тяжело судить. Давать оценки другой команде не очень корректно. Я считаю, что это хорошая команда. У неё хорошее движение. Сразу видна тренерская рука. Думаю, что "Барыс" пошумит в этом году, как и в прошлом.

- Соотношение бросков в пользу "Барыса". Вратарь вашей команды много бросков отразил. Но в каком момент пришло осознание, что команда может выиграть, хотя "Барыс" был фаворитом в вашей паре?

- Для нас перед началом каждой игры нет фаворитов. Мы отталкиваемся от своей игры. Это во-первых. Во-вторых, с первых минут мы верили в свою победу. Понятно, что после третьего гола вздохнули легче, но мы играли неплохо весь матч. Команда так и должна выигрывать, должна быть полная самоотдача каждого игрока.

- В прошлом сезоне в "Адмирале" были кадровые проблемы. И с финансами тоже. В этом году команда сильнее, чем сезоном ранее?

- В прошлом году было много ситуаций разных, все об этом наслышаны. Это влияло на команду. В этом сезоне мы договорились, чтобы такого не допустить - будем играть, как концовку сезона прошлого. Дай бог, так и продолжим.

- По табло видно, что все поддерживают эту инициативу.

- Команда хорошая. Коллектив хороший. Очень сплочённая команда. За счёт таких моментов игры и выигрываются.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля