Алексей Шевченко: "Не знаю, за что ругать Андрея Скабелку, просто необъяснимое поражение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: "Не знаю, за что ругать Андрея Скабелку, просто необъяснимое поражение"

4 сентября 2019 года, 12:13
visibility 2060
comment 11
В избранное
Алексей Шевченко: "Не знаю, за что ругать Андрея Скабелку, просто необъяснимое поражение"

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал неожиданное поражение "Барыса" от "Адмирала" в первом матче нового сезона КХЛ.

- Ещё одна сенсация дня произошла в Астане. Я в полной растерянности. "Барыс" - команда, которая мне понравилась на Кубке Президента Казахстана. Потом она съездила в Швейцарию. Трансляций матчей оттуда не было, но результаты просто убивали своими крупными счетами. Крупные поражения. Что-то сломалось в игре "Барыса" именно там, в Швейцарии.

Я вчера внимательно смотрел матч с "Адмиралом". Не понимаю, почему "Барыс" не выиграл. Понятно, финский вратарь владивостокского клуба сыграл здорово, но не в этом причина. Всё было у "Барыса". Они бежали, атаковали, разыгрывали... И как в стену упирались. Причём эта была какая-то внутренняя стена. Это главная сенсация дня. Результаты других матчей тоже были неожиданные, но это была бомба.

Я видел растерянность игроков "Барыса", у которых вроде бы всё получается, но результата никакого нет. Даррену Дицу много доверяли, его выводили на бросок, но вместо этого он делал какие-то потери. Он сыграл крайне неудачно. Виктор Сведберг был какой-то не такой. Я послушал пресс-конференцию. Честно говоря, даже не знаю, за что ругать Андрея Скабелку. Просто необъяснимое поражение.

Источник: Держи передачу
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля