"Иртыш" назвал состав на Кубок Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
21 апр.
22 апр.
23 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Иртыш" назвал состав на Кубок Казахстана

17 августа 2019 года, 22:05
visibility 1623
comment 2
В избранное

Павлодарский "Иртыш" назвал состав команды на предстоящий Кубок Казахстана, который пройдёт в Алматы с 18 по 24 августа.

Вратари

Нечвиенко Вячеслав
Румянцев Илья
Хомутов Александр

Защитники

Волгин Андрей
Ишмаметьев Алексей
Куршук Александр
Липин Александр
Милюков Валентин
Мошкарёв Евгений
Наместников Егор
Нестеров Илья
Путилов Кирилл

Нападающие

Айдаш Рустем
Атаханов Диас
Волков Максим
Гасников Евгений
Гурьев Денис
Демидов Андрей
Жиляков Виталий
Макуцкий Давыд
Митенков Дмитрий
Развадовский Павел
Самойлов Никита
Сошников Артём
Титов Никита
Шетле Артур
Штефан Степан

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
а как на чет наших молодых пацанов которыми ты тоже играл
4 августа, 15:05
Ответить
Из одного курмыша! Под видом они нужны для Дица, агенты протаскивают своих клиентов.
4 августа, 16:34
Ответить
Диц, смотрю, и агентские неплохо поднимает )))) Через пару лет будем смотреть "11 друзей Даррена (О'шешена)" ))))
4 августа, 16:41
Ответить
Огненные песни огня пой и не думай не о чем. Кубок наш
4 августа, 21:26
Ответить
Интересно нынче селекция проводится с ним сидел ,там играл ,с ним общался!
4 августа, 21:56
Ответить
Как вариант - бухал ))))
4 августа, 22:06
Ответить
Диц зеркалит Иван-ищева и Бабая. Ты своих и я своих. Уж лучше Диц. Если у комментаторов есть деньги на Кросби, кто против? В испанском чемпе по футболу болелы скинулись на какую-то звезду. А нам слабо?
5 августа, 01:19
Ответить
Кого бы ты хотел приобрести в Барыс и готов выложить значительную сумму? Только звезды НХЛ не в счет, слишком дорогие, подбор игроков по параметру: цена - качество.))))
5 августа, 10:08
Ответить
Ты хочешь долгую дискуссию? Открой ветку: кого МЫ ВСЕ хотели бы бы купить, не будь бы жадными жопами
5 августа, 21:08
Ответить
Так нету такой ветки, КОГО ВЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ, имея такие задницы?)))
7 августа, 14:38
Ответить
Ответ прост: пару латышей, пару белорусов и пару канадцев. Всех из НХЛ/АХЛ. Достаточно. А касательно звезды, она не спасёт ни тебя, ни меня, ни Барыс, пока правит им Иван-да-Марья
5 августа, 21:11
Ответить
Тут хочешь, чтобы свои заиграли в команде, а ты шестерку иноземцев хочешь пригласить...(((( Им Барыс даром не нужен, такими Минск и Ригой пусть довольствуются.
7 августа, 14:39
Ответить
Ни о чем разговор, комрадэ
7 августа, 19:42
Ответить
Не по теме напишу. Сегодня посмотрел игру по хоккею с мячом. За Байкал-Энергия Иркутск играет наш уралец Исалиев, а за Уральский трубник Первоуральск другой наш уралец Утебалиев. Рауан Исалиев на дриблинге заработал 12 метровый, который реализовал одноклубник. Через пару минут Максим Утебалиев на казалось захлебнувшейся контраатаке ударом почти с нулевого угла размочил счёт. В бенди только двое казахстанцев играют в суперлиге. Неужели такая учесть ждёт и наш хоккей с шайбой?
5 августа, 12:53
Ответить
Жизнь такая!
7 августа, 14:40
Ответить
Дарен кентов подтягивает.
5 августа, 16:58
Ответить