"Ак Барс" встретился со своими казахстанскими болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ак Барс" встретился со своими казахстанскими болельщиками

10 августа 2019 года, 18:35
visibility 1114
comment 3
В избранное
"Ак Барс" встретился со своими казахстанскими болельщиками

10 августа в Астане прошла встреча игроков и тренеров "Ак Барса" с казахстанским фан-клубом команды и официальным представительством Республики Татарстан в Казахстане.

Генеральный менеджер Рафик Якубов, главный тренер Дмитрий Квартальнов, игроки Данис Зарипов, Артём Лукоянов, Эмиль Гарипов, Джастин Азеведо и Альберт Яруллин поблагодарили местных болельщиков за поддержку и ответили на их вопросы.

Совместно с представительством Республики Татарстан в Астане болельщики подарили игрокам и тренеру национальные казахские атрибуты. Дмитрию Квартальнову вручили камчу - плеть для управления лошадьми, Данису Зарипову - чапан, специальный парадный кафтан, а вратарю Эмиля Гарипову подарили калкан - круглый щит.

Фан-клуб "Ак Барса" в Казахстане регулярно посещает выездные матчи команды в столице. Встреча подобного уровня между игроками и болельщиками прошла впервые.

Генеральный менеджер "Ак Барса" Рафик Якубов поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

- Мы благодарим болельщиков за встречу и за поддержку на таком дальнем для нас выезде. Нам очень приятно, что здесь, в Казахстане болеют за "Ак Барс". Спасибо представительству Татарстана за помощь в организации этого близкого знакомства. Для нас очень ценно чувствовать внимание республики за её пределами. "Ак Барс" видит любовь болельщиков, которые даже за пределами Татарстана и России поддерживают команду. Мы всегда будем стараться только радовать своих фанатов.

Теги:
Ак Барс
Источник: ХК "Ак Барс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта