Вячеслав Буцаев: "Соперник нас наказал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Буцаев: "Соперник нас наказал"

9 августа 2019 года, 00:28
visibility 1002
comment 0
В избранное

Главный тренер "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от "Барыса" на Кубке Президента.

- К сожалению, нам не хватило концентрации. Поверили, что будет легче, после того как повели в счёте 3:1. Соперник нас наказал. Конечно, недопустимо то, что вторую игру подряд пропускаем, играя в большинстве. Здесь уже есть претензии личного характера к игрокам, которые допускают такие ошибки.

- Связана ли потеря концентрации с молодостью многих игроков?

- Естественно. Здесь и молодость, и все мы понимаем, что это летний хоккей, и понятно, что все находятся в разном физическом состоянии. Кто-то уже переварил, кто-то переваривает эту работу. Считаю, что здесь, в таких вот играх как раз нужно понимать, что если ты устал, нужно играть достаточно просто и достаточно надёжно, особенно в своей зоне.

- Тренеры говорят, что в летних матчах они больше смотрят не на счёт, а на качество самой игры. Сегодня игра команды была лучше, чем в прошлом матче?

- Сначала мы выполняли игровое задание, которое у нас было, потом перестали его выполнять. По разным причинам, где-то один не доработал, потом другой не доработал, отсюда такой результат. Да, возможно, мы сыграли лучше, но опять же, все эти голы, что и в предыдущем матче, переломные голы, это следствие индивидуальных ошибок. С чем это связано, с усталостью или неопытностью, это мы будем разбираться.

Источник: Бизнес Online
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля