"Алматы" и "Алтай-Торпедо" проведут контрольные матчи - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" и "Алтай-Торпедо" проведут контрольные матчи

5 августа 2019 года, 20:00
visibility 1865
comment 2
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Алматы" и "Алтай-Торпедо" проведут три контрольных матча до начала Кубка Казахстана. Игры состоятся 10, 11 и 13 августа на "Халык Арене". Начало всех встреч в 13:00.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Черти
25 октября, 21:48
Ответить
Стабильность - признак мастерства!!! Это точно про Барыс..
25 октября, 21:48
Ответить
Просто ппц какой то, нет слов. Что за фигня????
25 октября, 21:48
Ответить
"Системный хоккей" , епта
25 октября, 21:48
Ответить
Уже не удиветельно, что Барыс проигрывает в сухую
25 октября, 21:48
Ответить
позор.
25 октября, 21:49
Ответить
позорище просто.
25 октября, 21:49
Ответить
В отставку иванищева и скабелку
25 октября, 21:49
Ответить
Только их?
25 октября, 21:57
Ответить
Ебаать позор.
Это какой то пиздец, надо что б на домашнем матче ни одного болельщика не пришло.
25 октября, 21:49
Ответить
Скабелка лучший!!!
25 октября, 21:49
Ответить
ДОЛbАЕb ТЫ. Намыс жоқ
25 октября, 21:51
Ответить
07бекс фанаты гой, просто дрочит на своего идола
25 октября, 22:10
Ответить
Скорее вылизывает!! Не будет скабелки, сразу исчезнет вышеуказанный персонаж или он сменит НИК и начнёт все с новой песней
25 октября, 22:22
Ответить
Это он не на тебя плювал во время игры
25 октября, 21:53
Ответить
У наших вратарей конкуренция... конкуренция на то, кто больше пропустит...
25 октября, 21:49
Ответить
Точно
25 октября, 21:52
Ответить
Найт передал привет лысому ))) Омичи молодцы, набирают ход ! ТШ в оставку ! Позорники .... !
25 октября, 21:49
Ответить
Барыс поздравил всех казахстанцев с Днем Республики. Хотя чему удивляться, если казахстанцев в клубе раз-два и обчёлся и большинству плевать на Казахстан и его болельщиков
25 октября, 21:50
Ответить
Верните Назарова, он сейчас свободен
25 октября, 21:50
Ответить
а твоего куда два Андрея стоют друг друга
25 октября, 21:55
Ответить
Андрюшу в Турцию зовут.
25 октября, 22:08
Ответить
Черти, намыс жоқ
25 октября, 21:50
Ответить
скабелка езжаи домои.У команды совсем пропал дух.
25 октября, 21:50
Ответить
пид ...сы .ЧТО ЗА ИГРА .ПОЗОР ДЛЯ МОЕЙ СТРАНЫ.ИГРАИТЕ КАК ДКТИ.МАЛДАР СЛОВ НЕТ.ИВАНИЩЕВА В ОТСТАВУ.ОНИВО ВСЕМ ВИНОВАТ.СОБРАЛ РОСС ШЛАК ГРЕБАННЫЙ
25 октября, 21:50
Ответить
Позор команда абсолютно разучилась атаковать оборона проходной двор сегодня даже не хочу на персоналии переходить вся команда мертвая об отставке речи не идет конечно но вопросы к тш че уж там по всем компонентам возникают нельзя так безвольно играть просто отдавая на растерзание киперов.
25 октября, 21:50
Ответить
Скорее всего внутри команды и ТШ микроклимат херовый, за три матча пропустить 15 (!) плюх, там не все однозначно
25 октября, 22:02
Ответить
Тут соглашусь было пару голов когда все просто стояли и ничче не делали то же большинство авангврда в конце тому пример.
25 октября, 22:06
Ответить
Хотя с другой сторрны когда были видосы из раздевалки вроде все было ок хоть и на камеру ну за эти матчи многое поменялось Скаб явно рвет и мечет в раздевалке.
25 октября, 22:08
Ответить
По мне он во вьюхах как то неоднозначно говорит, и с руководством какие то терки, команда ватная ... хер его знает чем они занимались на предсезонке
25 октября, 22:16
Ответить
Терки будут когда Маесимов и Гурков в составе.. кхе кхе.
25 октября, 22:17
Ответить
Максимов*
25 октября, 22:37
Ответить
Ни чё страшного, проиграли
Тренер Авангарда сказал, серьезный соперник?
25 октября, 21:51
Ответить
Ищи, ищи место для Максимова, пока тебя на хрен не выкинули! Ни нападения, ни защиты, ни вратаря. Шимин нах нужен вообще?
25 октября, 21:51
Ответить
Вот наши вратари стояли,да их слегка штормило, на какой хер он взял гудачека???щас бы наши на спокухе стояли,прям вообще на спокухе,а
Этот недотренер убил уверенность наших вратарей.
Пля максимов это кто вообще??че за черти играют в Барысе,пусть наши проигрывают а не эти черти за
Бешенные бабки еще и которые место наших занимают
25 октября, 21:51
Ответить
Все хуже и хуже. Куда катимся?
25 октября, 21:51
Ответить
На дно ... такая ж игра будет Новосибе и Уфе , башкиры вовсе разорвут .. с выезда будет ноль
25 октября, 22:12
Ответить
А ну и да огромные вопросы к физухе понятно что травмы и матчи через день но не ехали совсем.
25 октября, 21:51
Ответить
Команды нет..... никто не хочет играть или сливают Скабелку...
25 октября, 21:51
Ответить
возможно ...
Вей - игровик .
возможно ему не по душе "системный хоккей" от Скабелки
25 октября, 21:54
Ответить
Сливают, не сливают, но игры нет Да, нужно отправить Скабу и его помощников в отставку Сколько можно терпеть Президента клуба также в отставку, этого гребанного Иванищева И целую когорту никчемных легионеров пофамильно-Биграса, Ножье, Мищенко,Григорьева, Шалапова, Максимова,Гудачека, Гуркова...Назначить ГТ Е.Сагымбаева, как истинного патриота и человека, душой и телом болеющего за казахский хоккей Мне очень верится, что у него получится создать боеспособный коллектив, и наиграть таки звенья из местных, доморощенных казахов (имеется ввиду не национальность, для тупорылых делаю ссылку) для сборной Казахстана, у которой стоит задача закрепится в элите мирового хоккея Из легионеров, имеющих казахский паспорт и играющих в других клубах КХЛ в сборную пригласить только тех, кто к моменту ЧМ будет находится в отличной спортивной форме А в дальнейшем от услуг натурализованных хоккеистов отказаться вовсе...
25 октября, 22:19
Ответить
Ерлана надо тогда ему не дали такого карт бланш как Назу как Скабелке .
25 октября, 22:37
Ответить
В КЗ хоккее одни колоборанты сидят, надо гнать всех.
25 октября, 22:56
Ответить
Гнать нужно Ибанищева, однозначно!
25 октября, 21:52
Ответить
Назарова!
25 октября, 21:52
Ответить
Борька Днищев наверное сейчас волосы себе на заднице рвет. Недолго ему осталось издеваться над болельщиками Барыса
25 октября, 21:53
Ответить
Крутой набор от горе тренера росшлак полный ахтунг, леги тихий ужас
25 октября, 21:53
Ответить
Гудачек это бабло
25 октября, 21:53
Ответить
Да в Барысе все иностранцы бабло
25 октября, 21:55
Ответить
Вот так и будем глотать что дадут.
25 октября, 21:53
Ответить
даже ни намека небыло на гол. барыс совсем развалился.
25 октября, 21:54
Ответить
Нужны решительные действия.такого с Барысом за всю историю еще не было. на праздник подарок преподнесли .Позор
25 октября, 21:54
Ответить
Вылазьте черти, ликуйте. Барыс продул. Жалко наших пацанов, стараются но ничего не получается. Гуда левый и наши воротчики не тянут. Леги отстойный, россияне тоже на выход пора. Барыс уже не тот, а другого у нас нет. Болеем дальше, это наш Барыс, другого нет и не будет.
25 октября, 21:54
Ответить
никто не ликует
выход всегда есть
поменять отношение к клубу
и игра пойдет .
или Вы не хотите улучшении в команде .?
25 октября, 21:57
Ответить
Здесь есть такие персонажи, стихами пишут, радуются когда Барыс проигрывает
25 октября, 22:00
Ответить
Это реальность, а не ликование
25 октября, 22:31
Ответить
А как нашим играть, за один косяк на скамейку садят когда росшак в каждом микроматче косячат откуда настрой вэять
25 октября, 21:58
Ответить
Давайте не трогать наших какого хрена Гудачека взяли он даже после третьего шайбы не хотел уходит а что наши не знают будут играть сегодня или нет.А защиты вообще нет. Эти Ножье Биграс так хорошо пасуют что не забить грех.Петухов и Шестаков тоже вообще не умеют у них руки ноги дрожать и как с ним может гол забить Савицкий Михаилис Асетов или Сагадеев.Мне жалко этих ребят.Про Максимова молчу.
25 октября, 22:45
Ответить
Господин Скабелка ваш выход остановка Минск!
25 октября, 21:55
Ответить
Какая-то хитрая тренерская система у Скабелки-посмотрим какие песни кроме Чайфа будем слушать дальше.
25 октября, 21:55
Ответить
Иванищева в отставку провальная трансферная работа!
25 октября, 21:56
Ответить
Иванищев это - Доктор Зло
25 октября, 22:32
Ответить
Шутов надёжнее Клоуна
25 октября, 21:56
Ответить
Выйдите из этой лиги, хорош уже позориться
25 октября, 21:56
Ответить
Жду 10- 0 или от сибы или Салавата. Ну и отставку тренера. Команда неуправляемая сами играют кто как хочет. Конфликт похоже в команде че то не так .
25 октября, 21:57
Ответить
Нуу 0:10 это слишком много.
25 октября, 22:32
Ответить
Тогда 15-0 в двух матчах
25 октября, 22:58
Ответить
Когда состав посмотрел и увидел Максимова и Гудачека написал хочу чтобы проиграли и как можно крупным и желания сбылась.
25 октября, 22:48
Ответить
Кстати, посмотрите видеообзор с Нефтехимиком в замедленном виде, по моему ,третий гол в ближний угол. Он у него был закрыт , а когда шайба летела, он приоткрыл место для шайбы, как будто специально,чтобы она зашла.Если бы не пропустил ее мог быть овертайм. Может он в Олимпбете зависает?
26 октября, 09:06
Ответить
Казэлита - уровень ВХЛ.
Это мы ещё каким-то чудом в зоне плова.
Все благодаря гению Скабелки

Ничего страшного. Просто, нам показали наше реальное место
25 октября, 21:58
Ответить
Смотришь вхл)) знаешь их уровень
25 октября, 22:00
Ответить
"Деда" нужно главным ставить. Может тренировки с баллонами помогут. Физика -0, скорость -0, защита-0, вратари-0. Так и играем на ноль. Из "легов" Вея оставить остальным "спасибо за игру". Нашим "селекционерам" большой привет.
25 октября, 21:59
Ответить
С праздником! Епта...
25 октября, 21:59
Ответить
Тренерский штаб в отставку, Легошлак разогнать
25 октября, 22:00
Ответить
скабелка поздравил казахстанцев с праздником)))))
25 октября, 22:02
Ответить
А что будет дальше? И на ЧМ?
25 октября, 22:33
Ответить
Надеемся что его уже небудет
25 октября, 22:35
Ответить
Блин уберите Шимина команды,он вопще посторонний,руководство куда смотрит Шимин на выход лысый черт,друг Иванищева сидит там хлебало
25 октября, 22:03
Ответить
Забыл написать. С Корешковым барыс точно также сливал и тогда в команде был именно Вей!!! Очень похоже на тот случай Мамбеталиев тогда легов посадил на лавку и доиграл чемпионат чисто своими игроками.
25 октября, 22:13
Ответить
Точно! Я тоже это вспомнил. Вея вон! Тогда говорят он морально разваливал команду, и опять Барыс с его участием на дно камнем идет.
25 октября, 22:26
Ответить
Это такой подарок на День Республики чтоли, это издевательство, гнать их всех отсюда
25 октября, 22:03
Ответить
Жайлауова в ГТ . Вроде свободный ходит . Своих доморощенных надо бы. Сегодня его видел .
25 октября, 22:03
Ответить
Это шутка?
Какой из него тренер :))
27 октября, 15:27
Ответить
Я ЖЕ ГРИЛ где ты? Че ты там грил? Овер? Обосрался ты с овером
25 октября, 22:03
Ответить
Даурен, тут я))). Зачем врешь? Понимаю, тваво любимого топ тренера 6 раз(стыдно сказать)...)))

Я вроде сказал:"что не удивлюсь оверу"... Не надо из контекста убирать слова и на свой лад выразить... Да ещё три игры между командами, так что пока все позможно. Будем посмотреть...

Пора уже тваво любимого тренера назначить губернатором Ямайки, а в Барыс нормального зарубежного тренера...
25 октября, 22:26
Ответить
Я же грил, с чего ты взял что скаб мой любимый тренер, мне насрать на него. Мне за команду обидно. А у тебя сегодня праздник, Барыс продул, ушатайся в хлам и усни в канаве
25 октября, 22:54
Ответить
Даурен, просто и логично... Просто нервами искришь когда я начинаю этого выше среднего тренера называть двуликим))). Это неспроста, ибо к безразилнему безразличие сразу видно... А у вас точно не безразличие к этому тренеру...

Да, бросьте понты понтовать, делить болел, все тут болельщики Барыса, просто одни не хотят чтоб команда была такой, а вам на это пох, кто то хочет чтоб в команде играли норм хокки, а не шлаки, но вам и на это пох, другие хотят наших много в состав, но вам и на это пох...

Вы хотите, чтоб все болелы стали как вы... Похуистом! И злитесь, что болелы разные... Вы навязывает свое мнение)))

Вы плохой человек! Вы предлагаете алкоголь и желаете смерть в канаве!
25 октября, 23:18
Ответить
Авангард с заслуженной! Какой то у нас карнавал дежурный. Которую игру 5 и более шайб пропускаем от о всех... Куда подевалась уверенность былая, что такое происходит в команде??? С теми же принципиальными соперниками рубились проигрывая вколачивая шайбы напоследок... А вот это вот сейчас, пропуская 2-3 шайбы забиваем на катку. Хочется "высморкнуться" на спад команды, да особо и не виден спад в команде. Может бытовая в кухне, да вот особой забастовки не видать! Смотришь на российские команды, те проигрывая крупно драку какую нить затевают, всплеск и дух создают. А у этих... Напарника силовым прибило, прокатывается мимо как будто ничего не было. Ладно, поживем увидим.
25 октября, 22:04
Ответить
Сергиенко Монстр, стоял за воротами стоял и по шайбе не попал, чудо
25 октября, 22:04
Ответить
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ .КТО ИСКРЕННО БОЛЕЕТ ЗА РОДНОЙ БАРЫС .ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЗА 30 лет нашего хоккея ничего кординального не изменилось.ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ С КАЖЛЫМ ГОДОМ К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЕГИ И РОСС ШЛАК КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ХУЖЕ НАШИХ ПАЦАНОВ.ПРИЕЗЖАЮТ ПРОСТО СКОЛОТИТЬ БАБЛО .ВИНА В ЭТОМ РУКОВОДСТВО ФЕДЕРАЦИИ КЗ .В ЛИЦЕ МАМИНА .ОН ПРОСТО ПОХОРОНИЛ НАШ ХОКЕЕЙ ИМНОГИХ НАШИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕБЯТ.НЕУЖЕЛИ НЕ ХВАТАЕТ У ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ХВАТАЕТ ДУХУ ЕГО УБРАТЬ С ПОСТА КФК
25 октября, 22:05
Ответить
А кто пойдет? Если ставить нового руководителя федерация точно будет ставить палки в колеса ибо они уверенны что кахэля поможет им, как они убирали шопобаева оразбаева, там плотно сидят колоборанты и им пофиг до развития, им бабло нужно
25 октября, 22:09
Ответить
этот мамин народный бунг поднят своими правлением и его не сразу выкинули
что ждать он министерство спорта где такие же дармаеды сидят
помните была статья где эти дармаеты африканцам дали наш паспорт что бы они бегали за нас бля такое дно эти с......пробивают пытаясь удержатся у кормушки
25 октября, 22:11
Ответить
Такая игра Барыса стала закономерной. Уже которую игру проигрывают с внушительным для нас счетом. За последние годы впервые вижу крайне слабую, безобразную игру защиты. Можно смело сказать, что ее вообще нету. И команда что-то надломилась, нет игры. Ругать команду и главного тренера рука не поднимается. Итак средненький уровень нашего Барыса, в этом году стал еще ниже. Что же, будем теперь такой хоккей смотреть и болеть за команду. Другой нет и не предвидится. Ждем следующих игр, парни.
25 октября, 22:05
Ответить
Вы здесь только словами чишите.
25 октября, 22:06
Ответить
Ну так сайт и придуман для того чтобы писать что-то под постами
25 октября, 22:17
Ответить
За что они заработную плату получают?
25 октября, 22:06
Ответить
МАУ отправить к Масе и все будет заебася)))
25 октября, 22:06
Ответить
Божжик до тусовался игроки не знают что делать куда давать где стоят
игроки авы на шаг пререди
кто знает Шевченко играл или уже сел на лавку
25 октября, 22:07
Ответить
Играет пердически)) Кэн бл…ть))) ему на подиум надо, но точно не в хоккей)
25 октября, 22:17
Ответить
а сегодня играл
25 октября, 22:19
Ответить
Сегодня не играл. В основном сидит он, 9 игр 1 шайбу забросил, -4 и в среднем по 6 минут на льду
25 октября, 22:28
Ответить
Шевченко сегодня не было в составе, Талгат
25 октября, 23:32
Ответить
Анти хоккей в исполнении Барыса. Скаб не может равномерно распределять игровое время. Вей чего нервничать? Твоё звено должно забивать голы,для этого вас и подписывали.
25 октября, 22:07
Ответить
Вей даже седня чет пытался другое дело что и Луиса и Бракко как будто не было на льду если мы про их звено.
25 октября, 22:10
Ответить
Ваня,я про эпизод с Найтом. А Бракко растворился и не только в этой игре.
25 октября, 22:37
Ответить
А.. не понял про какой эпизод упустил Бракко да хорошо начал и чет потух.
25 октября, 22:48
Ответить
Найт попал клюшкой в шлем Вея а последний ударил его клюшкой за,что схлопотал удаление.
25 октября, 22:59
Ответить
Мамин, Сейсенбек, Иванищев, Скабелка собрали толпу иностранцев, не игроков, а серую массу. Наша талантливая молодежь, благодаря этим горе менеджерам и серой массе также превращается в серую массу. Эти горе менеджеры создали самую позорную команду. Надо разогнать всех начиная с Мамина его команду и серую массу, оставить нашу молодежь, ИО назначить Полещука, пусть хоть подготовит наших ребят к ЧМ.
25 октября, 22:07
Ответить
Теперь когда Барыс будет проигрывать не сухим счётом то это будет большая радость для болельщиков. Такого позора Барыс ещё не испытывал со времён его формирования, то есть не проигрывал за не полных три месяца четыре матча со 0:21. Это наверное рекорд для книгу рекордов Гиннесса. Теперь Скабелка должен добровольно подать на отставку.
25 октября, 22:07
Ответить
4 матча за 23 игр.0-21, лучше свои проигрывали бы.
25 октября, 23:04
Ответить
Витязь, металлург, Куньлунь, Авангард 21 :0. Ни одной шайбы!!!
25 октября, 22:08
Ответить
Что это было...!? Сибирь и СЮ впереди-раскатают Барыс к бабке не ходи... :(((
25 октября, 22:08
Ответить
Кайыржана очень жалко, выпускает когда уже ничего нельзя изменить! Какое настроение у пацана после этого? Гнобизм недотренеров уже зашкаливает! Ебанищевская система откатов и недосистемный хоккей картопа какбасовича показал куда идёт наш хоккей, пробили дно, ниже только канализация, сколько ещё ждать вразумительных действий? Блять нормальные слова закончились!
25 октября, 22:10
Ответить
Кстати Сейсенбек сказал какие задачи у клуба? Завоевать кубок?
25 октября, 22:11
Ответить
А какой? Не уточнял?
25 октября, 22:32
Ответить
Sarrdar, да тут наебали болел опять. Сказали что к октябрю официально скажут задачи клуба на этот сезон, но до сих пор не объявили. А уже сезон катится к ноябрю... Короче, Барыс скончалси как клуб, шарашкин контор...
25 октября, 22:32
Ответить
Интересно от кого еще с ямайским счетом проиграем
25 октября, 22:12
Ответить
Смысл был подписания этих легов, если уже 3 матч подряд проигрывают.
Максимов чей протеже? Ну просто днище, а не игрок вместе с Мищенко.
Гудачек супер кипер. Скаба, дай играть своим и выпускай уже Шутова, Гайтамирова, Муратова
25 октября, 22:14
Ответить
Какое счастье, быть в ТШ Барыса, можно сколько угодно матчей проигрывать с крупным счетом и тебе ничего не будет, спокойно работаешь дальше. ((
25 октября, 22:14
Ответить
За два сезона Михайлис старший так позорно никому не проигрывал. Мне кажется надо снова пригласит Михайлиса Ю.В.и всех легионеров из России и из океана выносит на драфт отказов кроме Вей, а на их место взять только казахстанских игроков, хоть опыта наберут
25 октября, 22:17
Ответить
При Михасе будем лететь 10-0. Состав был сильнее у него и легов больше. Ортио тащил. С таким составом михуся будет каждый день бухать)
26 октября, 00:09
Ответить
Кайржану и Гусейнову физику надо прокачать, он любых толчков падают
25 октября, 22:17
Ответить
А Гуркову мизинец укрепить?
25 октября, 22:37
Ответить
Причём тут ? Он разве играл ? Или я что-то писал про него ?
25 октября, 23:12
Ответить
Что-то не так в команде. Не может команда так сразу разучиться играть в хоккей. Понимаю, что Мищенко, Максимов, Гурков и Петухов никакие, но должны же другие забрасывать. Слив ТШ?
25 октября, 22:20
Ответить
эти четыре поражения со счетом 21-0 не подряд же .
просто команда играет по настроению .
хотим играем , хотим не играем .... ИМХО
25 октября, 22:24
Ответить
Но разрыв между этими матчами небольшой, кроме Витязя. А даже где выигрыши были , то как правило еле- еле с большой долей везения. Тот же Торпедо ,счет вроде 4:1 , но если честно счет не по игре. Как они наших возили,намного красивее и лучше играли.Нам просто повезло с удачными контратаками.Даже Ларионов сказал, что их реализация подвела , а у Барыса все залетело, что было
26 октября, 09:20
Ответить
Согласен другие должны но эти львиные время проводят на площадке.
25 октября, 22:53
Ответить
Петухов кстати, один из немногих кто хоть пытается бороться ....
25 октября, 23:07
Ответить
Он пытается, да. Но так играть тоже нельзя.Если шайба у него , то он никого и ничего не видит кроме ворот. Сам с собой играет и стремится шайбу запихать.
26 октября, 09:23
Ответить
Нам не хватает таких игроков как Видель. Невзирая на его возраст какую пользу приносил
26 октября, 09:24
Ответить
Волк тоже был не последний диспетчер... хотя и на него местные "знатоки" гнали :-)
26 октября, 19:32
Ответить
Иван Иванов про канадцев ни слово ? которые приличные деньги получают
26 октября, 01:32
Ответить
Внимательней читайте, я пишу, что должны забивать другие: североамериканцы и казахстанцы.
26 октября, 08:29
Ответить
Ткачев машина!
25 октября, 22:26
Ответить
Не будьте слепыми! Которую игру уже пропускают больше трёх, четырёх шайб. Хоть молодёжь, хоть три тройки легионеров будут играть. Я после прошлой игры говорил, вратарская бригада очень слабая. Сразу в первых периодах пропускают голы, не готовы к игре. Слабая работа тренера по вратарям Шимина. Никита Бояркин мало опыта, для такой лиги. А Гудачек клоун. Он больше нужен не Барысу, а лиге. Даже при такой плохой игре, он попадёт на Матч Звёзд. Не мы так "эксперты" КХЛ за него проголосуют. Лиге нужны такие Фрики, что бы шоу устраивали. К сожалению для самого Барыса этого не надо. Но кто нас спрашивал?Навязали и всё. А Иванищев лох! Никогда он не был надёжным вратарём, с него "надёжный" вратарь как из Промокашки скрипач! Хороший вратарь, это пол команды. Вот стоит Вася Кошечкин в воротах. И игроки знают, что тыл надёжно прикрыт. И они играют в своё удовольствия, меньше оглядываясь назад. А у нас же с первых минут охапку пропустит, и всё. С каким настроением дальше играть? Команда уже "укомплектована" других подписании уже не будет. Такой состав уже будет до конца сезона. Если не получается что то, значит в самом ТШ нужно менять что то. Того же Шимина убирать. Вместо него хотя бы Кузнецова, может толк будет. Федя Полищук тоже не справляется, в виду отсутствия того же опыта. Но есть опытный Ерлан Сагымбаев. Произвести рокировку. Поменять должностями. Копать тоже с защитниками не особо хорошо работает, раз защитники устраивают в своё зоне проходной двор. Остаётся вот встряхнуть ТШ. Что толку тасовать в каждой игре состав и игроков? Может проблема в отдельно взятых специалистов в ТШ?
25 октября, 22:27
Ответить
АВС не справляется, эт не та команда когда он возглавлял два сезона назад, там легионеры были качественные, и на них он выехал, в этом сезоне не прокатит у него, для него будет чудом в конце сезона закрепиться на восьмом месте. Проблемы глубже, если в домашке команда пласталась, щас картина обратная, они не могут вот запросто так играть, проще говоря саботаж ... Ну и конечно нужно начинать с Борьки, нарыв какой то ... !
25 октября, 23:07
Ответить
Однозначно с Борьки. Главный виновник Иванищев. И селекция, и росшлак, и сомнительные сделки с рос.агентами. Вот как от руководителя, от него то толку нет. Выделили бюджет, ещё и спонсоры, ещё и от лиги имеет, распилил и всё. Для него сезон закончен уже в начале сезона. Поэтому то и гребёт ведь третьесортных росшлак, и Гудачек дешёвый, безработный. Поэтому и задачи для клуба то высокие не ставит. Если бы был настоящий руководитель, стремился к высокой цели, амбиции, азарт в конце до концов, то ставил бы задачи как минимум на финал. И подбирал бы качественных игроков для этой задачи. А так ему по фиг. Поставил например Скабелке и команде задачу минимум, попасть в плей офф. А тот и "выполняет" задачу, держится за восьмёрку. И всё. А на болельщиков плевать. К тому же сейчас ещё и на ЧМ, не вылетают с элиты. Поэтому Иванищеву на срать на всё, с высокой колокольни. Ну вот есть в стране отдельные виды спорта, где руководство ставит высокие цели, там и развитие идёт нормально. И борются за высокие места. Тот же футзал. Или Утемуратов с большим теннисом. А Иванищев кто, да никто перхоть с плеч. Бездарь как руководитель. Поэтому имеем то, что имеем. К сожалению!
25 октября, 23:46
Ответить
Бракко превратился в серую мышь , а вначале феерил , Биграс и Ножье пародия((
25 октября, 22:29
Ответить
Надо срочно вызвать Михайлиса чтобы он покраснел за игру команды Скабелки.Скабелка ничего не умеет-опять ничего не сказал про мощную игру соперника.
25 октября, 22:31
Ответить
Прогнила система. Детали не имеют значения.
25 октября, 22:33
Ответить
Из прошлого выдернул бы только Арибека
25 октября, 22:35
Ответить
Авангард с Победой! По Барысу , такой хоккей нам не нужен!!! И дело даже не в поражении, а в том, что не видно просвета!! Ну, что скабофилы и легофилы? Получите распишитесь! Хотели скабелку? Получите, скабелку! Хотели легионеров, Получите легионеров! Хотели импортного вратаря, Получите импортного вратаря! А что по факту, Барыс так же болтается !! Вообще нет игры!! От слова совсем! С таким же успехом могли играть Бояркин и Шутов, чем мучиться с непонятными заморскими игроками или россиянами, лучше дали бы шанс казахстанским игрокам!
25 октября, 22:36
Ответить
Это факт
25 октября, 22:42
Ответить
По моему смысла нет никакого доказывать "болельщикам Барыса", что это Казахстанская команда, и играть в ней должны преимущественно воспитанники Казахстанского хоккея, и один пятак качественных легионеров, заморы, евроры, русские, не важно НО не более 6-7 и ооочень высокого качества.
В который раз выражаю свое мнение, что так проигрывать можно и со снежками в составе. Зачем нужны? Мищенко, Ножье, Биграс, Шалапов, Сергиенко??? Гудачек вообще зачем??? Максимов издевательство над командой. Оборону разорвало одно звено, они их просто напросто боялись чтоли. Вышеперечисленные хоккеисты - это результат провала работы всего клуба в целом. Будут и еще и победы хорошие и поражения сокрушительные, важно понимать несколько вещей:
1. Барыс команда 1-2 раунда ПО, ВСЕ;
2. Мы все наблюдаем за этим 15 лет;
3. Руководству клуба плевать на болел им нужно угодить тем кому нужно угодить;
4. Россшлаку и легам плевать на все вокруг кроме денег;
5. Наших пацанов жалко, нет у них будущего в Барысе.
26 октября, 14:45
Ответить
Даже не охота шайбу читать после таких игр, тут честных болел 10-12 человек, и при всем при этом нас же шайтаны называют псевдоболелами. Надоело одно и тоже читать и писать, Ерлан я в тг на связи. Уважаемые админы шайбы, рахмет за контент, но в силу того что тут демократия и свобода слова, не охота читать писанину слабоумных ботов, которых вы не блокируете. По этим причинам удаляю профиль если это возможно и перехожу в режим "Читаю новости КХЛ"))).
Иван Иванов;
Барыс 7777;
Талгат Таев;
Барыс Жумабек;
Бейбут Султан;
Серик Ахметов;
Талгат Ракишев и все все истинные болелы, Побед нам всем в дальнейшем и в спорте и в жизни! Сборной КЗ всего самого лучшего!
26 октября, 14:53
Ответить
Рахмет! И Вам успехов!
26 октября, 16:07
Ответить
Это по моему отметил всех кто не болеет за Барыс а радуются проигрышам.
27 октября, 16:16
Ответить
болеть надо еще и за хоккей .
за хоккей игровиков , что пытаются демонстрировать почти все наши воспитанники , а не за хоккей в исполнении дровосеков .
почему именно наши такие ?
просто , наверное , нам повезло со школой .
27 октября, 16:49
Ответить
это не все тех кто за своих куда больше просто некоторые не всегда заходят
27 октября, 17:06
Ответить
Давайте скабофильки выбегайте и начинайте лаять и рычать на истиных болельщиков Барыса!!! Защищайте своего идола! Один чуть выше уже начал тяфкать))). Мне реально интересно, сегодня какую чушь предумаете в защиту скабелки
25 октября, 22:40
Ответить
Час придет Х мен все разложит по палкам и по местам
25 октября, 22:48
Ответить
Это просто позор какой то :-(((
25 октября, 23:04
Ответить
Чем ты не доволен
бомжик теряет последних его последователей
25 октября, 23:08
Ответить
тыкать будешь кентам по палате, проходи мимо, без тебя тошно .. :-(
26 октября, 19:35
Ответить
А что ты хотел понабрали кого попало начиная с тренера кончая составом за которых такие как ты белели и руки верх поднимали теперь ноете пожинай плоды еше не известно что будет на ЧМ вам бомж час даже молодых мало дает играть
26 октября, 19:40
Ответить
а ты я вижу доволен, аж рот до ушей :-))) истинный болела :-)
26 октября, 19:36
Ответить
а чему я должен радоваться я еше до начала сезона говорить что будет вы не верили теперь ноете
хотя не только я
терпите теперь в по все ровно войдем а там все ясно
26 октября, 19:42
Ответить
Всё будет хорошо
25 октября, 23:16
Ответить
Ну что сказать тут?
Как только ассистента назначили Петухова, бунт начался в команде!
Видно играть не хотят совсем!
Нужно гнать тогда Иванищева и ставить Ерлана, заслужил!
Гудачека гнать, свои двое такие сидят.
Защита атас, кроме Бекетаева.
Молодежь пока никаких результатов не приносит.
Ждем, идем дальше.

Там видно будет!
25 октября, 23:52
Ответить
Ахаха что идно будет ах мнчик дружище я тебя не узнаю ты снова стал человеком
25 октября, 23:59
Ответить
я думал ты сегодня не появишься
25 октября, 23:59
Ответить
В отставку МАУ и иванищева, главного тренера! Не можете работать, освободите должности, дайте дорогу знающим и разбирающимся в хоккее людям, воров и так переизбыток!
26 октября, 00:14
Ответить
Тренер при чем?
Для одноногих, тренер две ноги не вырастит:))
Какой состав есть такой и играет.
26 октября, 00:53
Ответить
а кто белорус уже не такой тренер который даже слабых игроков научить играть в хоккей
26 октября, 01:16
Ответить
Сам хоть понял что написал?
Или опять на таблетках?
26 октября, 01:18
Ответить
так из вашей же секты раньше такое писали
26 октября, 01:20
Ответить
Барыс не то что разгромной проиграл но выглядит беспомощно и жалко. После такой игры надо что-то делать руководству Барыс вернее надо всем составом уйти в отставку. Иначе это будет продолжаться, тем более такой позорной проигрыш не первый раз, аж четвертый, в четырех матчах в каких-то не полных трёх месяцев проиграть со счётом 0:21 это же не позор а позорище не бывалое, тем более от команды на данный момент не лидирующих.
26 октября, 12:39
Ответить
Вей,бракко,Луис если не забивают,то и забивать некому.Вот вся причина.То ли они выдохлись,то ли не хотят.А нашим кто мешает играть и забивать?Потому что деревяшки все,и так называемая талантливая молодежь,и те кто постарше.Скабелка не последний тренер в КХЛ,у него большой опыт,просто уровень Барысе счас такой.Росийские игроки намного выше уровнем наших,всегда держались за счёт легов,а своими игроками мы уровня ВХЛ.Всегда поражался как мы играем с рос.клубами и выигрываем у ска,ЦСКА,но теперь и это чудо кончилось.черт знает что происходит?на других сайтах болельщики хоть пытаются разобраться что происходит с их любимым клубом,а здесь только срач и здорадство
26 октября, 14:18
Ответить
Прошлый сезон в ходе чемпионата одерживали победы над ЦСКА и СКА.
26 октября, 14:57
Ответить
У селина все 4 звена забивали даже молодой Рахманов несколько шайб положил а у бомжары даже в его гомеле при его правлений перестали забивать те игроки которые раньше били забивными
была статья одного белоруссого хокейного эксперта где он разказывал про работу бомжа в ГОмеле и в Сборной Белоруссии
26 октября, 14:58
Ответить
В трёх победных матчах с Торпедо, Амуром и Адмиралом Бракко-Вей-Луис забросили всего 3 шайбы из 12. Скорее всего наоборот, если наши не забросят, то легионеры из СА тем более, хотя игровое время у них намного больше.
26 октября, 15:09
Ответить
В общем забивают Леги.Шестаков,Савицкий,Сагадеев,Петухов-все трудяги ребята,без сомнения,но не топ же.Забивных у нас увы..
26 октября, 15:59
Ответить
как ты не поймешь что бомжара не так использует таланты игроков
Михайлис тоже что ли тогда не забивной это тактика бомжа стягивает возможности игроков
26 октября, 16:08
Ответить
почему в Седлина Барыс мало бросал ну много забивал
а у бомжа много бросаем мало забиваем
26 октября, 16:11
Ответить
А может ещё и другие задачи ставят перед ними? Выполнение задач начинается с тренировочного процесса?
26 октября, 18:31
Ответить
Если бы лысый пришёл в межсезонье, то да есть правда в твоих словах, но он провел всю предсезонку, два турнира, куча игроков прошла через это всё на просмотре, подписали кучу непонятного легошлака, вару и что? Кто ещё как не он теперь должен отвечать за днищенскую игру, за раздрай в звеньях, кто? Мозги включать не пробовал? Или у тебя в мозгах только одностороннее движение извилин, если они конечно есть у тебя, судя по тому, что ты тут высрал в своём спиче, их не много! Российские леги если тебе любы, чеши туда, а здесь казахстанский сайт!
26 октября, 16:08
Ответить
Ты не пизди раком дающий,сука,неадекватный тип,хабалка базарная.Только ты можешь сквернословить что ли долбан.Просто стараемся не опускаться до этого,но такие как ты любого выведут.если таев и Саломон ещё пытаются как то поговорить о игре,такие как ты только могут гнать.Росс.леги мне не нужны,но если в боксе мы можем посоперничать,то в хоккее они посильнее,это я хотел сказать
26 октября, 17:13
Ответить
Мозги у тебя я вижу совсем иссохли, убогий выпердыш! Суку ты в зеркале видишь своем! Иди на боксерский сайт и сри там!
26 октября, 19:04
Ответить