Андре Петерссон: "Мне всегда удавалось радовать болельщиков высокой результативностью" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андре Петерссон: "Мне всегда удавалось радовать болельщиков высокой результативностью"

4 августа 2019 года, 23:45
visibility 721
comment 1
В избранное
Андре Петерссон: "Мне всегда удавалось радовать болельщиков высокой результативностью"

Шведский нападающий Андре Петерссон рассказал, почему после ухода из астанинского "Барыса" принял предложение московского "Динамо".

- Я рад оказаться в "Динамо". Это новый вызов. Мой возраст позволяет развиваться дальше. Надеюсь, что в этой команде мне удастся выйти на новый, более высокий уровень.

Уже давно играю в КХЛ. С удовольствием вспоминаю время, проведённое в составе "Сочи". Мне всегда удавалось радовать болельщиков высокой результативностью. Я не намерен снижать планку. Сам всегда предъявляю к себе высокие требования. Сейчас все мои мысли заняты "Динамо". Я твердо намерен и здесь показывать результативный хоккей. Хочу помочь команде побеждать как можно чаще.

После того, как закончился контракт с "Барысом", у меня было много вариантов для продолжения карьеры. В итоге я выбрал "Динамо", в том числе по той причине, что команда базируется в Москве. Люблю этот большой город. Мне идеально подходит ритм жизни российской столицы.

Тренировки в "Динамо" достаточно тяжёлые. Они сильно отличаются от нагрузок, с которыми я сталкивался раньше. В то же время, как профессионал, полностью выполняю тот объём, который предлагают нам наставники. Верю, что эта работа поможет нам хорошо выступить в сезоне.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля