"Снежные Барсы" провели двухсторонний матч - Шайба.kz

"Снежные Барсы" провели двухсторонний матч

17 июля 2019 года, 16:11
visibility 807

Перед первым товарищеским матчем тренерский штаб "Снежных Барсов" просмотрел своих подопечных в двухстороннем поединке.

Матч прошёл в стандартном формате - три периода по 20 минут. По традиции весь состав "барсов" был разбит на две команды: "синие" и "белые".

По итогам матча уверенную победу со счётом 5:0 одержала команда "синих". Заброшенными шайбами отметились Станислав Александров, Рустем Джумагулов, Ансар Шайхмедденов, Станислав Филиппенко и Адам Евлоев.

В завершении тренировки команды сыграли овертайм в формате 3 на 3 и посоревновались в серии буллитов. В овертайме победу благодаря точному броску Чингисхана Абила одержали "белые". В серии послематчевых штрафных бросков точнее также были игроки в белой форме.

Теперь команда проведёт в Караганде товарищеский матч против "Темиртау". Встреча пройдёт в субботу, 20 июля. Начало в 13:00.

Состав "синих": Калмыков Роман, Филиппенко Станислав - Гусейнов Диас - Бойко Олег, Королёв Артём - Бутенко Даниил , Омирбеков Алихан - Шайхмедденов Ансар - Александров Станислав, Муратов Давид - Джумагулов Рустем, Сайко Владислав - Ищенко Игорь - Евлоев Адам, Диханбек Мади - Залевский Игорь.

Состав "белых": Амирбеков Джелал-ад-Дин, Пестов Владислав, Абил Чингисхан - Шульга Николай - Асуханов Юсуп, Никифоров Владислав - Комаров Владислав