Совместная акция 1xBet и Love Radio: участвуйте и выигрывайте крутые призы - Шайба.kz

Совместная акция 1xBet и Love Radio: участвуйте и выигрывайте крутые призы

26 июня 2019 года, 13:36
visibility 147

Ведущая букмекерская компания в Казахстане 1xBet запустила совместную акцию с известной радиостанцией Love Radio. Благодаря ей абсолютно каждый имеет возможность выиграть крутые призы.

На протяжении всей рабочей недели, с понедельника по пятницу, каждый час в эфире будет озвучен специальный промокод, который при регистрации даёт увеличенный бонус к первому депозиту. То есть вместо стандартной суммы бонуса игрок может получить до 70 000 тенге.

Также каждую пятницу, в период с 17:00 до 18:00, в прямом эфире проводится интерактив. Ведущий озвучивает задание, которое связано с предстоящим спортивным событием, а участники должны прислать свои ответы на указанный номер радиостанции. Кто справится первым, тот и выиграет ценный приз.

Например, в пятницу, 7 июня, победительницей интерактива стала Нурмадиева Дина. Домохозяйка из Алматы спрогнозировала точную минуту, на которой был забит первый гол в матче Бельгия - Казахстан и выиграла новые наушники Apple Airpods. Ранее Дина часто участвовала в интерактивах от Love Radio, но это её первая победа.

Участвуйте в совместной акции 1xBet и Love Radio - и получайте крутые призы!