"Торпедо" представило план предсезонной подготовки - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" представило план предсезонной подготовки

17 июня 2019 года, 19:03
visibility 2213
comment 27
В избранное

"Торпедо" соберётся в Усть-Каменогорске 1 июля. В течение нескольких дней хоккеисты пройдут углубленный медицинский осмотр.

7 июля стартует первый этап учебно-тренировочных сборов. С 21 по 31 июля тренерский штаб проведёт смешанный сбор, в ходе которого просмотрит большую группу молодых игроков. С 1 по 4 августа команда продолжит готовиться к сезону в режиме "лёд + земля".

С 9 по 11 августа в Ижевске состоится предсезонный турнир, посвящённый памяти В. С. Тарасова. В нём примут участие команды ВХЛ. Расписание будет известно после утверждения состава участников.

С 26 по 30 августа в Санкт-Петербурге состоится предсезонный турнир им. В. В. Шилова среди команд ВХЛ. Предварительный состав участников: "Динамо" (Санкт-Петербург), "Металлург" (Новокузнецк), СКА-Нева (Санкт-Петербург), "Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Химик" (Воскресенск), "Югра" (Ханты-Мансийск).

С 31 августа до начала сезона команда будет проводить тренировочные занятия в Усть-Каменогорске и определится с окончательным составом на старт чемпионата ВХЛ.

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля