"Актобе" близок ко вступлению в чемпионат Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Актобе" близок ко вступлению в чемпионат Казахстана

10 июня 2019 года, 14:25
visibility 3686
comment 39
В избранное
"Актобе" близок ко вступлению в чемпионат Казахстана

Как стало известно сайту Шайба.kz, вопрос участия "Актобе" в чемпионате Казахстана в ближайшее время может решиться положительно. Ещё недавно не было ясности, будет ли команда выступать в отечественном первенстве. После смены акима области процесс подготовки клуба к переходу во взрослый чемпионат шёл не так активно.

Однако недавно к делу подключился премьер-министр Казахстана и президент КФХ Аскар Мамин, который дал необходимые поручения. Благодаря его активному содействию в Актобе, скорее всего, будет создана взрослая профессиональная хоккейная команда.

Напомним, в прошлом году в Актобе появился одноимённый молодёжный хоккейный клуб. В первый же сезон команда стала чемпионом лиги "Жастар".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи ЮВМ!
10 из 12 очков в последних играх выбил)
13 декабря, 20:38
Ответить
ЮВ, с победой!
13 декабря, 20:39
Ответить
знаком лично?
13 декабря, 21:04
Ответить
В смысле дружим семьями?
13 декабря, 21:09
Ответить
ну это не обязательно
а он тебя знает или узнает?
13 декабря, 21:42
Ответить
Врет и краснеет, сынок на статы свои играет, в обороне ноль полный.
13 декабря, 21:21
Ответить
Он всегда такой был.
Его ни один тренер даже на меньшинство не выпускал
14 декабря, 00:17
Ответить
Главное, что забивает.
14 декабря, 13:43
Ответить
Вопрос о судьбе Гл. уже стоял, подоспел доступный Шаянов, думаю идет "борьба" за лидерство, кто кого временщик или часовщик ?!
13 декабря, 22:01
Ответить
ХОРОШО ПОШЛО,ПОТОМУ ЧТО,КОМУ ТО ДАЮТ ШАНС В СТО ЛЕТ,ВОТ И РУБЯТСЯ РЕБЯТА,А КОМУ ПОРОЙ НЕ ОЧЕНЬ НАДО-ВОТ ИХ И НАДО ВЫЯВЛЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ,КАК ДЭН СЕКСТОН СИДИТ У АВТО-ХОТЯ ЭТО ЛИДЕР ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ СВОЕЙ КОМАНДЫ,НО ПО ШАПКЕ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧАЕТ КАК И ВСЕ,ТАК И У НАС ДОЛЖНО БЫТЬ-ХОТЯ ПОЧТИ ТАК И ЕСТЬ,ДИЛЛОНА ЗА 2 НАРУШЕНИЯ НАКАЗАТЬ И ПУСТЬ УЧИТ ПРАВИЛА
13 декабря, 22:05
Ответить
С победой и удачи Вам ЮВМ!Пусть ваши недоброжелатели подавятся своей желчью!
13 декабря, 23:50
Ответить
сегодня
вчера
9 апреля
8 апреля