Кирилл Галоха перешёл в "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Галоха перешёл в "Сарыарку"

8 июня 2019 года, 17:13
visibility 2299
comment 10
В избранное
Кирилл Галоха перешёл в "Сарыарку"

Нападающий Кирилл Галоха пополнил состав карагандинской "Сарыарки", сообщает официальный сайт ВХЛ.

Прошлый сезон 23-летний хоккеист начинал в Латвии, сыграв за "Мого" один матч. Затем он перебрался в "Вальдкрайбург", в 32 матчах третьего по значимости чемпионата Германии набрал 33 (12+21) очка. Также форвард провёл 21 игру за "Нёйи-Сюр-Марн" во второй лиге Франции и записал в актив 11 (5+6) очков. На счету латвийского хоккеиста один матч за рижское "Динамо" в КХЛ.

Источник: ВХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А нам терерь ни жарко и не холодно.
26 апреля, 21:47
Ответить
Теперь в случае проигрыша кубка тюменцы всегда будут напоминать об этом
26 апреля, 21:49
Ответить
Когда то и нам должна же удача повернутся лицом. Хотя это нисколько не умоляет заслуг карагандинцев. Ребята были молодцом
26 апреля, 21:53
Ответить
Бла бла бла покажите народу видео повтор
26 апреля, 21:57
Ответить
Поезд уехал.
26 апреля, 21:58
Ответить
Обидно, вот так из-за какого то судьи у Сары украдут ее славу.
26 апреля, 22:25
Ответить
Повод для тюмени.... желаю чтоб лев выиграл кхл, а сара вхл. И сочиикхли вхл россия проиграла.... вот тема
26 апреля, 22:30
Ответить
чем не угодила россия то?
26 апреля, 22:34
Ответить
и у меня ко всем этим людишкам тот же вопрос))))
27 апреля, 07:49
Ответить
Странное желание. А мне хотелось бы чтоб игры были честными. А из за этого судьи такая некрасивая ситуация получается. А насчет кхл, врятли Лев сможет остановить Мозякина.
27 апреля, 01:25
Ответить
Подскажи, благодаря кому Сарыарка делает результат? Отвечу - благодаря российским игрокам в ее составе и только. Где казахстанцы у нас в составе? Нет их, пара человек, которых за игру не видно практически вообще. Насчет КХЛ - Барыс могли и не пустить в КХЛ, тогда бы продолжали показывать бездарную игру на ЧМ, играя в "сильнейшем" ЧРК. Продолжайте завидовать, я к России отношусь не хуже, чем к своим. Благодаря им есть развитие у нас. Кому не нравится, пишите письмо, чтобы Барыс взяли в НХЛ, а Сару в АХЛ)) Завистники и нацики!
27 апреля, 13:52
Ответить
Постфактум засчитаем этот гол, а счет стал 2-3. Но все равно победила Сарыарка.
26 апреля, 22:35
Ответить
"Колхозная лига" опять засуживает казахстанский клуб....)
26 апреля, 22:37
Ответить
Все пишут мол поезд уехал итд, представьте а если бы на месте Рубина была бы Сара какой срач был бы сейчас
26 апреля, 23:15
Ответить
Пара сотен терпил сидят наготове с лозунгами "Россия никогда не отдаст Кубок иностранцам, засудят!", и они не понимают, что происходит))
26 апреля, 23:18
Ответить
А что происходит в КХЛ?) У Льва за игру 0 штрафных минут)
26 апреля, 23:23
Ответить
За этот нуль арбитры партбилетом ответят перед Двояком, негодяи!))
26 апреля, 23:44
Ответить
сливают третьяка всеми силами вот что происходит. и кубки слили и даже домашние ОИ
27 апреля, 01:11
Ответить
вот что творилось в Магнитогорске в аэропорту когда чехов заддерживали и теперь Прага не хочет принимать ММГ у себя на эти выходные, что-то странное творится
27 апреля, 01:21
Ответить
Самый сильный судья, это видео повтор, но у Антошки не было настроения смотреть кино)... тили-тили, трали-вали...
26 апреля, 23:16
Ответить
Что повсюду повеяло руссофобией,модно чтоли стало нынче,или Евросоюзу хотят понравиться?
26 апреля, 23:22
Ответить
всех любителей европы на один поезд и в хохляндию на экскурсию))
27 апреля, 01:16
Ответить
А что есть такая страна "Хохляндия"?
27 апреля, 01:29
Ответить
увы есть))
27 апреля, 11:33
Ответить
ну да...если есть "кацапия" и "москалия")
27 апреля, 11:35
Ответить
привет старина. как поживаешь?)
27 апреля, 11:41
Ответить
здаров. норм) меняю "ориентацию"-иду на футбол, на ЦСКА)
27 апреля, 11:51
Ответить
так скоро и на керлинг ходить начнем))
27 апреля, 12:13
Ответить
аха)
хочу глянуть на рекоструированый стадион. дологострой закончился вродь)
27 апреля, 12:24
Ответить
Глаза в спортзале не натренируешь )), все ошибаются и судьи тоже !... и иногда в нашу пользу )
26 апреля, 23:34
Ответить
Караганда флагман Казахстанского хоккея,я это всегда знал
27 апреля, 00:15
Ответить
Походу ты прав - неудачника ОНСа и Ко пора в утиль, на их место управленцев их ХК Сарыарка, которые доказали делом свою состоятельность!
27 апреля, 00:33
Ответить
При этих управленцах ХК Сары-Арка нет своих воспитанников,поэтому если они не дай бог будут вместо ОНСа и Ко будем собирать легов по всему миру и забьём окончательно на наших хоккеистов
27 апреля, 01:33
Ответить
я про вхл а в кхл,только Барыс
27 апреля, 01:36
Ответить
Теперь судьи будут засуживать Сару, я так думаю... отдавать должок рубину... так что Саре удачи!
27 апреля, 07:53
Ответить
коко,ты много понимаешь в судейской работе?
27 апреля, 16:00
Ответить
В очрк за такие ошибки наоборот поощряют. Пока правда заинтересованые люди, но придет время и коррупция будет легализована. Ура, товарищи!
27 апреля, 16:02
Ответить
Нет ну чтобы в финале ПО главный арбитр на просьбу посмотреть видеообзор ответил, я за свои слова отвечаю))))) вот он истинный уровень вхл)))))
27 апреля, 16:04
Ответить