Воспитанник Усть-Каменогорска Игорь Никитин назван лучшим тренером КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Воспитанник Усть-Каменогорска Игорь Никитин назван лучшим тренером КХЛ

29 мая 2019 года, 00:37
visibility 1204
comment 14
В избранное
Воспитанник Усть-Каменогорска Игорь Никитин назван лучшим тренером КХЛ

Воспитанник Усть-Каменогорска и наставник ЦСКА Игорь Никитин признан лучшим тренером КХЛ в минувшем сезоне. Под его руководством московский клуб впервые выиграл Кубок Гагарина.

Другими претендентами на эту номинацию были Дэвид Немировски ("Торпедо"), Андрей Мартемьянов ("Автомобилист"), Андрей Скабелка ("Барыс"), Боб Хартли ("Авангард") и Николай Цулыгин ("Салават Юлаев").

Напомним, Игорь Никитин выступал за сборную Казахстана на Олимпийских играх в Нагано и трёх чемпионатах мира.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Заслуженно!
29 мая, 00:55
Ответить
Скабелка лучше, с 20бюджетом вышел в 8ку плоффа лиги и на равных бился с балашихой а с цыской и я бы выиграл Гагарина
29 мая, 01:19
Ответить
Лучший по мне Мартемьянов.. в следующем году думаю год Авто будет..))
29 мая, 01:21
Ответить
тебе дерьма лучше побольше жевать отморозок безголовый)
29 мая, 18:24
Ответить
Заголовок хорош.
29 мая, 06:49
Ответить
Поздравляю! В этом успехе есть Борис Александров и Нагано
29 мая, 07:09
Ответить
Молодец, по праву лучший! Придёт время. тандем Никитин-Корешков еще и на международной арене зажгёт!)
29 мая, 07:47
Ответить
Я бы сказала, что лучший не сам по себе Никитин, а именно в тандеме с Корешковым. Они очень хорошо дополняют друг друга, вытащили из каждого игрока практически максимум возможного.
29 мая, 10:07
Ответить
Корешков я думаю он превосходит Никитина
он способен руководить и ЦСКА и СКА
29 мая, 20:22
Ответить
Не думаю, Никитин уже в прошлом году сколотил вполне боеспособную команду, с характером. А Корешков именно точечно добавил в креативе, имхо...
31 мая, 13:51
Ответить
Молодцы! Заслуженная награда! Уверен, он еще будет в Барысе и сборной.
29 мая, 14:53
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вот кто должен быть тренером Российской сборной !!!!
29 мая, 19:02
Ответить
Поздравляем с заслуженным званием !
29 мая, 19:26
Ответить