"Барыс" занял 12 место в рейтинге клубов КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" занял 12 место в рейтинге клубов КХЛ

28 мая 2019 года, 23:14
visibility 761
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига представила рейтинг клубов по итогам сезона 2018-2019 годов. Астанинский "Барыс" занял в нём 12 место.

Представленный рейтинг является объективной оценкой деятельности клубов во всех аспектах - спортивные результаты, соблюдение финансовой дисциплины, работа со зрителями для улучшения их положительного опыта посещения хоккейных матчей.

Положительная динамика наблюдалась в финансовой дисциплине клубов по оплате труда хоккеистов за прошлый сезон. 8 клубов смогли улучшить свои оценки по этому параметру, снизив количество дней задолженности по сравнению с прошлым сезоном. В то же время "Барыс", "Спартак" и "Амур" увеличили сроки задержки по оплате труда, а "Трактор" и минское "Динамо" показали отрицательные результаты по сравнению с сезоном 2017-2018 годов.

В минувшем сезоне 9 клубов допускали просрочки в выплате зарплаты хоккеистам, более 150 дней она составила у 3 клубов - "Сибирь", "Торпедо" и "Слован". Кроме того, задержки происходили в "Тракторе", "Спартаке", "Барысе", минском "Динамо", "Сочи" и "Амуре". По сравнению с прошлым годом без задержек сезон провели "Йокерит", "Витязь", "Адмирал" и "Авангард".

Теги:
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля