Владимир Клинга: "Сказалось мастерство наших игроков, которые были хладнокровнее" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Клинга: "Сказалось мастерство наших игроков, которые были хладнокровнее"

9 апреля 2019 года, 10:40
visibility 552
comment 1
В избранное

Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Владимир Клинга прокомментировал два выездных матча финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана против столичного "Номада".

- Вчерашняя игра опять показала, что встретились равные команды. Нам не хватало какого-то драйва, адреналина, как в атаке, так и в обороне. Все три гола мы пропустили из-за ошибок в своей зоне, которые соперник и использовал. "Номад" забил на одну шайбу больше, поэтому и выиграл.

Сегодня было очень тяжело нам играть, так как, на мой взгляд, было очень много удалений. Из-за этого игра у нас развалилась, и эти минуты в меньшинстве потом дали о себе знать при организации. Дважды мы проигрывали по ходу матча, но пацаны молодчики, руки не опустили, бились до конца и сравняли счёт на последних секундах. В серии буллитов сказалось мастерство наших игроков, которые были хладнокровнее.

Хочу поблагодарить команду за то, что выложились полностью. И также хочу поблагодарить большое количество наших болельщиков, которые приехали нас поддержать. Сейчас будем спокойно собираться домой, хорошо отдохнём и будем готовиться к следующей игре. Ничего лёгкого не будет, 3-1 в серии ещё ничего не значит.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля