Дарюс Каспарайтис: "Сыграю ли на чемпионате мира? Пока точного ответа дать не могу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дарюс Каспарайтис: "Сыграю ли на чемпионате мира? Пока точного ответа дать не могу"

8 апреля 2019 года, 22:57
visibility 1033
comment 0
В избранное
Дарюс Каспарайтис: "Сыграю ли на чемпионате мира? Пока точного ответа дать не могу"

Сборная Литвы продолжает подготовку к чемпионату мира. В минувшую пятницу в ледовой тренировке команды принял участие известный защитник Дарюс Каспарайтис. Хоккеист был приятно удивлён уровнем литовской сборной, а также сохранил интригу о своём участии в мировом первенстве.

- Мне очень понравилась и тренировочная атмосфера, и команда. У нас есть все шансы, чтобы бороться за высокие места на этом чемпионате мира. Что касается меня, то я чувствую себя хорошо. Предложение пополнить сборную есть, однако, вы сами понимаете, мне скоро будет 47 лет, возраст уже ощущается. Но пока точного ответа я дать не могу, - сказал известный хоккеист.

Бывший игрок НХЛ также отметил, что молодые хоккеисты должны получать больше игрового времени на льду.

- Нужно, чтобы молодым больше доверяли. Ведь чем больше времени они проводят на льду во время матчей, тем лучше для них. К моим замечаниям ребята охотно прислушиваются, это приятно, - отметил ветеран.

Напомним, последний раз за сборную Литвы Дарюс Каспарайтис выступал на чемпионате мира в группе "B" первого дивизиона в 2018 году. За 5 матчей он набрал 2 (0+2) очка.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля