"Торпедо" обыграло "Алтай-Торпедо" - Шайба.kz

"Торпедо" обыграло "Алтай-Торпедо"

20 марта 2019 года, 15:31
visibility 2160
comment 16

В Усть-Каменогорске "Торпедо" и "Алтай-Торпедо" провели товарищеский матч. Каждый период длился по 15 минут. Уверенную победу со счётом 4:0 одержала первая команда. Завтра, в 10:00 "Торпедо" сыграет с "Алтаем".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Шин - 10:15
2:0 - Хисамутдинов (Лихотников) - 20:21
3:0 - Белозёров (Шестаков, Хисамутдинов) - 30:20
4:0 - Капитуров - 42:54

Вратари: Печурский - Устинович

Состав "Торпедо": Печурский (Нурек), Заборников, Стулов, Хисамутдинов, Антоновский, Виноградов, Бекетаев, Чернюк; Шин, Рымарев, Полозов, Белозёров, Шестаков, Капитуров, Ждахин, Куракин, Лихотников.

Состав "Алтая-Торпедо": Устинович (Шутов), Ивашин, Милюков, Рыжий, Гребенщиков, Каиров, Кузьмичёв, Нурек; Спиридонов, Худяков, Огородников, Бельгибаев, Есиркенов, Иванов, Рахманов, Ананичев, Джангазинов, Вологодский, Пархоменко, Гусейнов.