Игорь Елащук - Артёму Буланову об отсутствии новостей о команде: "Вы хотите всё знать, клоуны, б***" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Елащук - Артёму Буланову об отсутствии новостей о команде: "Вы хотите всё знать, клоуны, б***"

8 марта 2019 года, 20:55
visibility 4969
comment 86
В избранное
Игорь Елащук - Артёму Буланову об отсутствии новостей о команде: "Вы хотите всё знать, клоуны, б***"

На итоговой пресс-конференции "Иртыша" директор павлодарского клуба Игорь Елащук, отвечая ведущему программы "Головой об лёд" Артёму Буланову, рассказал, почему в течение сезона о команде не было почти никакой информации.

Игорь Елащук: Нам надо Максима уволить и позвать Пашу Самойло, я не понял? Вы сделайте предложение, давайте будем рассматривать. Вы напишите, скажите, пожелайте, что нам сделать надо. Просто сказать, что Максим плохой пресс-атташе - это ничего не сказать.

Артём Буланов: Можно я вставлю свои 5 копеек? Просто многие люди не знают. Допустим, вы говорите про бюджет "Бейбарыса". Но большая часть их бюджета тратится на перелёты команды. "Кулагер", который нас выбил. Хотя, честно говоря, наши были лучше, и все понимают, что мы были достойны играть в полуфинале. Но на сборы они никуда не ездят, у них не было чешских поездок. Они были в Петропавловске, выезжали в Караганду. Но тем не менее они в полуфинале. По поводу пресс-службы. Сейчас даже микрофон не работает, вы вынуждены кричать. Парень с ледового дворца, который не имеет к этому отношения, бегает и пытается что-то сделать.

Игорь Елащук: Вы где работаете?

Артём Буланов: Я на телевидении работаю.

Игорь Елащук: Вы со своего телевидения хоть одно предложение за 10 лет в команду сделали? Что вы можете привезти аппаратуру, что вы можете провести встречу с болельщиками. Вы это сделали? Вы это делаете в Атырау, вы это везде делаете. Потому что вам сейчас ваша передача важнее, чем что-либо. Чем кого-то обвинять, вы скажите, разговора нет, мы исправимся, не надо нам это делать. Вы помогите.

Артём Буланов: Вы за это деньги получаете.

Игорь Елащук: Да, конечно, мы согласны, у нас здесь есть вина, мы это признаём.

Артём Буланов: Можно я скажу? Я же вас слушал. Когда вы сейчас оправдываетесь...

Игорь Елащук: Да не надо оправдываться, мы должны это делать. Это вам не надо оправдываться, молодой человек. Артём, не надо вам оправдываться. Мы для этого пришли, мы сказали, что да, виноваты.

Артём Буланов: Дайте я договорю. Откуда тогда мы, болельщики, знаем, что у вас чуть ли не карантин и все болеют? Откуда мы знаем, что у вас столько травмированных? Где это написано?

Игорь Елащук: Вы хотите сказать, чтобы соперники наши слышали? Это вы хотите всё знать, клоуны, б***.

Алексей Фетисов, главный тренер "Иртыша": Можно я на последний вопрос отвечу? Мы же все равняемся на лучшую лигу мира - на НХЛ. Мы понимаем, что лучший клуб там "Вашингтон". Как пример привожу. В финале травму получил Евгений Кузнецов. И что мы прочитали в прессе? Травма верхней части тела. Больше ничего не было сказано, когда он выйдет и что. У нас примерно такая же ситуация. Мы же не могли сказать, что у нас такая-то проблема, давите нас сюда. Зачем нам открывать? "Кулагер" также не выносил. Наверняка там у них были свои какие-то проблемы. У каждой команды есть какие-то проблемы. Согласны?

Артём Буланов: Можно я ещё добавлю? Микрофон, который стоит перед вами, принадлежит частной телекомпании "Ирбис". У нас нет государственного бюджета, мы сами зарабатываем. В том числе и моей программой зарабатываем телеканалу деньги. Мы живём за счёт рекламы. Государство не выделяет нам ни копейки. А "Иртыш" - это всё-таки государственна структура.

Игорь Елащук: Наполовину.

Артём Буланов: Вы же меня поняли?

Игорь Елащук: Я же ничего не говорю, я не за это сказал. Придите и помогите, скажите, где плохо. Надо бояться не того человека, который признаёт свою вину. Мы признаём, мы не оправдываемся. Просто говорим факты, которые случились. Это действительно реально всё. Мы собрались, чтобы сделать пояснение. Ладно, если бы ребята не бились, разговора нет. Проиграли бы 0:4 и уехали. Тогда можно было бы. Мы даже в том году проиграли сразу чемпиону. И не просто проиграли 0:4, мы проиграли в упорнейшей борьбе. Вот и всё. Это хоккей.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта