Антон Некряч: "Всегда хочется доказать, что не зря попал в состав сборной" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Некряч: "Всегда хочется доказать, что не зря попал в состав сборной"

7 марта 2019 года, 18:24
visibility 612
comment 1
В избранное
Антон Некряч: "Всегда хочется доказать, что не зря попал в состав сборной"

Нападающий студенческой сборной Казахстана Антон Некряч в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал матч против Великобритании (17:1), а также рассказал о своей нынешней форме и атмосфере в команде.

- На самом деле счёт не отобразил всего того, что происходило на площадке. Просто мы реализовали множество своих моментов, в отличии от предыдущей встречи со Швецией.

- За счёт чего удалось прибавить в реализации?

- Честно говоря, не могу ответить. Наверное, в прошлый раз был просто не наш день. Повторюсь, сегодня залетало практически всё в ворота соперника. В дальнейшем узнаем, с чем это связанно (улыбается).

- Антон, у тебя складывается достаточно неплохой сезон. Можно сказать, что ты перезапускаешь свою карьеру? Этот эмоциональный подъём помогает тебе на Универсиаде?

- Я считаю, что да. У нас и в клубе сейчас дела обстоят очень хорошо. Наше звено одно из лидирующих в команде. Когда в сборную приезжаешь, всегда хочется доказать, что ты не зря попал в этот состав. Пока вроде бы всё получается. Дай бог, что бы и дальше так было.

- Какая атмосфера царит сейчас внутри сборной?

- Всё отлично. Все понимают, зачем сюда приехали. Никаких разногласий внутри коллектива нет. Все друг друга поддерживают, подбадривают.

Автор: Павел Самойло

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля