Курт Фрэйзер: Команда "Барыс" впечатлила меня - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Курт Фрэйзер: Команда "Барыс" впечатлила меня

14 февраля 2019 года, 23:27
visibility 1365
comment 5
В избранное

Главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Курт Фрэйзер прокомментировал матч против "Барыса".

- Команда "Барыс" впечатлила меня. И понятно, почему она находится на столь высоком месте в лиге. Очень приятно, что Андрей Скабелка проделывает отличную работу, он хороший тренер. И я поздравляю его команду с хорошей игрой сегодня.

Мы начали медленно. Во втором периоде было уже лучше, а в третьем провели довольно сильный отрезок. Но была проблема забить гол. Надо эту проблему решать как можно быстрее, потому что игр осталось не так много, и хотелось бы что-нибудь выиграть.

- Ваша команда уже неделю в Астане. Не получается так, что было много отдыха, и это расслабило игроков? И влияют ли на игру травмы игроков?

- Что касается травм, то они преследовали команду весь сезон и ещё до моего прихода. И даже за то время, что я здесь, это восемь игр, мы потеряли уже трёх или четырёх важных игроков. Но мы не только здесь отдыхали, мы провели три дня тренировок. Как раз рассчитывали, что у нас получится подготовится к решающему отрезку чемпионата. Мы работали достаточно напряжённо. Сегодня у нас многое не получилось, не особенно нам везло. Но в целом, если говорить про какое-то место, в котором мы хотели бы оказаться во время перерыва, то Астана, наверное, самое хорошее место для этого.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля